Classement Foot en Direct

Classement de Football en Live

Retrouvez ci-dessous tous les matches de football en direct, avec les meilleures cotes en 1X2 affichées. Vous pouvez sélectionner vos matches préférés, afin de ne suivre en direct que ceux-ci, et profiter du calendrier de toutes les rencontres de tous les championnats ! Vous n’avez qu’à faire votre choix !

  • Tous
  • Live
  • Terminés
  • 05 déc.
Aucun match
Aucun match

Ajoutez des matchs à votre liste personnalisée en cliquant tout simplement sur les boutons cloche tout à droite de chaque match dans le listings.

Vous recevrez des alertes sonores (si vous activez le son en cliquant sur l'icône du haut parleur à droite de la date) lors des buts et à la fin des matchs que vous aurez sélectionnés.

  Afrique du Sud: Championnat d'Afrique du Sud   Classement
18:30
Sundowns FC
0 - 0
Baroka FC
18:30
ORP
0 - 0
SUP
  Algérie: Championnat Algérien   Classement
17:00
USM Alger
0 - 0
US Biskra
1.57 3.15 5.40
  Allemagne: Regionalliga   Classement
18:00
BFC
0 - 0
BUB
  Angleterre: Trophée Johnstone's Paint
20:00
Gillingham
0 - 0
Oxford
  Angleterre: D7 Ang.   Classement
20:30
BHT
0 - 0
Harlow Town
  Angleterre: Trophée Johnstone's Paint
20:30
Swindon
0 - 0
Forest Green
20:30
Bradford
0 - 0
Oldham
  Angleterre: Blue Square North South   Classement
20:45
Harrogate
0 - 0
Kidderminster
20:45
Oxford City
0 - 0
Truro City
  Angleterre: D7 Ang.   Classement
20:45
Billericay
0 - 0
Merstham
20:45
Leiston
0 - 0
Enfield Town
20:45
Nantwich Town
0 - 0
Stourbridge
20:45
Chesham United
0 - 0
Frome Town
20:45
Merthyr Tydfil
0 - 0
Banbury United
20:45
St Neots Town
0 - 0
Kings Lynn
20:45
Kettering
0 - 0
St. Ives Town.
  Angleterre: Trophée Johnstone's Paint
20:45
Port Vale
0 - 0
Shrewsbury
20:45
Lincoln
0 - 0
Accrington
  Angleterre: Trophée FA
20:45
Margate
0 - 0
Bath City
  Angleterre: Trophée Johnstone's Paint
20:45
Yeovil
0 - 0
Wimbledon
20:45
Fleetwood
0 - 0
Chesterfield
  Arabie Saoudite: 1ère Division   Classement
17:40
Al-Raed
0 - 0
Al Hilal
  Argentine: Championnat d'Argentine (D2)   Classement
00:30
Term.
DES
1 - 1
Los Andes
01:05
Term.
Almagro
3 - 0
Sarmiento
  Argentine: Championnat d'Argentine   Classement
01:30
Term.
San Martín
2 - 1
Banfield
2.15 2.80 3.10
  Chili: Championnat du Chili   Classement
00:00
Term.
UCA
4 - 1
Palestino
1.80 3.30 3.45
00:00
Term.
SAW
1 - 1
Dep. Temuco
1.70 3.15 4.10
  Danemark: Championnat Amateur du Danemark   Classement
16:00
SIL
0 - 0
FCM
  Ecosse: Championnat d'Ecosse D4   Classement
20:45
Stirling A.
0 - 0
Peterhead
  International: Amicaux Internationaux
09:00
Timor Oriental
0 - 0
Philippines
12:00
Laos
0 - 0
Taïwan
  International: CECAFA Senior Challenge   Classement
14:00
Kenya
0 - 0
Libye
  International: Ligue des Champions   Classement
20:45
Benfica
0 - 0
Bâle
2.80 3.40 2.55
20:45
Man Utd
0 - 0
CSKA Moscou
1.45 4.60 8.00
20:45
Bayern Munich
0 - 0
Paris SG
2.38 3.65 2.90
20:45
Celtic
0 - 0
Anderlecht
1.86 3.85 4.00
20:45
Chelsea
0 - 0
Atletico M.
3.45 3.75
20:45
AS Rome
0 - 0
FK Karabakh
1.09 10.00 29.00
20:45
Barcelone
0 - 0
Sporting
1.35 5.30 9.00
20:45
Olympiakos
0 - 0
Juventus
12.00 5.20 1.34
  Irak: Championnat d'Iraq   Classement
12:30
Al Kahrabaa
0 - 0
Al Najaf
  Iran: Championnat d'Iran   Classement
12:30
Saipa
0 - 0
Peykan
12:30
Esteghlal Khu.
0 - 0
SNA
  Jamaique: Championnat de Jamaique   Classement
02:35
Term.
Arnett Gardens
1 - 1
Humble Lions
  Paraguay: Championnat du Paraguay (D1)   Classement
00:10
Term.
Luqueno
3 - 0
General Diaz
  RD du Congo: Championnat du Congo   Classement
12:30
Shark XI
0 - 0
Molunge
  Slovaquie: Championnat de Slovaquie   Classement
17:00
Nitra
0 - 0
Trnava
3.20 2.00