Classement Foot en Direct

Classement de Football en Live

Retrouvez ci-dessous tous les matches de football en direct, avec les meilleures cotes en 1X2 affichées. Vous pouvez sélectionner vos matches préférés, afin de ne suivre en direct que ceux-ci, et profiter du calendrier de toutes les rencontres de tous les championnats ! Vous n’avez qu’à faire votre choix !

  • Tous
  • Live
  • Terminés
  • 22 juil.
Aucun match
Aucun match

Ajoutez des matchs à votre liste personnalisée en cliquant tout simplement sur les boutons cloche tout à droite de chaque match dans le listings.

Vous recevrez des alertes sonores (si vous activez le son en cliquant sur l'icône du haut parleur à droite de la date) lors des buts et à la fin des matchs que vous aurez sélectionnés.

  Autriche: Championnat d'Autriche D3   Classement
19:00
Term.
Spittal
0 - 2
Sturm Graz (A)
  Bolivie: Championnat de Bolivie   Classement
02:30
Term.
Blooming
2 - 0
The Strongest
21:00
Guabira
0 - 0
WIL
  Brésil: Championnat du Brésil   Classement
00:00
Term.
Cuiaba
2 - 1
Atlético GO
2.30 2.62 2.90
  Brésil: 2ème Division Brésil   Classement
02:30
Term.
Náutico
2 - 1
Brasil
02:30
Term.
CS Alagoano
2 - 2
Vasco de Gama
  Chili: Championnat du Chili (Primera B)   Classement
00:00
Term.
Coquimbo
1 - 1
Rangers
18:30
Term.
D. Copiapo
1 - 0
U. San Felipe
  Chine: Championnat de Chine   Classement
10:30
Term.
Tianjin Teda
1 - 3
SSH
10.00 5.00 1.19
10:30
Term.
CHY
2 - 0
Beijing Guoan
2.80 3.02 2.13
12:30
Term.
SHT
1 - 0
Hebei Zhongji
1.45 3.90 5.55
14:30
Term.
Dalian Aerbin
1 - 1
Wuhan Zall
4.35 3.25 1.61
  Colombie: Championnat de Colombie   Classement
03:05
Term.
Millonarios
2 - 1
DQU
1.32 3.70 9.00
  International: Copa Libertadores
00:15
Term.
* Palmeiras
1 - 0
UCA
1.36 4.18 8.00
00:15
Term.
* BGU
3 - 1
Vélez
1.85 3.10 4.05
  International: Coupe d'Amérique du Sud
00:15
Term.
Arsenal
1 - 1
SCR *
  International: Copa Libertadores
02:30
Term.
JUN
0 - 2
River Plate *
5.10 3.58 1.58
02:30
Term.
* Flamengo
4 - 1
DEY
1.32 4.42 8.50
  International: Coupe d'Amérique du Sud
02:30
Term.
* Bragantino
1 - 1
INJ
02:30
Term.
* Libertad
0 - 1
ATJ
  International: JO   Classement
09:30
Term.
Egypte (-23)
0 - 0
Espagne (-23)
15.00 6.30 1.20
10:00
Term.
NZL
1 - 0
KOR
6.50 3.85 1.57
12:30
Term.
ARG
0 - 2
Australia U23
1.54 4.00 6.20
  International: Amicaux (clubs)
17:00
Term.
Trabzonspor
1 - 0
Bandirmaspor
17:30
Term.
Samp.
11 - 1
Castiglione
19:00
Term.
Séville
1 - 0
Las Palmas
20:00
MT
Villarreal
2 - 2
Lyon
21:00
2'
Benfica
0 - 0
Lille
  Islande: Championnat d'Islande (D2)   Classement
21:15
Fjolnir
0 - 0
Throttur R.
  Nigéria: Championnat du Nigéria   Classement
17:00
Term.
Kwara United
3 - 1
Wikki Tourist
  Norvège: Championnat de Norvège (D3)   Classement
15:30
Term.
Nest Sotra
1 - 0
Odd Grenland 2
18:00
Term.
Nardo
3 - 2
Rosenborg 2
19:00
Term.
Moss
0 - 4
Asker
19:00
Term.
Notodden
4 - 1
Fram Larvik
  Paraguay: Championnat du Paraguay (D2)   Classement
16:00
Term.
INC
1 - 0
General Diaz
  Pérou: Championnat du Pérou (D2)   Classement
20:00
DEC
0 - 0
Juan Aurich
  Suède: Championnat de Suède (D2)   Classement
19:00
Term.
Helsingborg
2 - 3
IFK Varnamo
  USA: D3 Etats-Unis   Classement
01:00
Term.
CAR
4 - 0
RIK
  USA: Major League Soccer   Classement
01:30
Term.
Toronto FC
1 - 1
Red Bulls
1.91 3.30 3.05
02:00
Term.
Chicago Fire
2 - 2
DC United
2.05 3.23 2.84
02:30
Term.
Kansas City
1 - 1
San José
1.40 4.40 5.50
03:00
Term.
Colorado
2 - 0
Dallas Burn
1.45 3.90 5.00
04:00
Term.
Real Salt Lake
2 - 2
LA Galaxy
1.75 3.35 3.60
04:30
Term.
Portland
2 - 1
Los Angeles FC
3.15 3.60 1.80
  Uruguay: Championnat d'Uruguay (D2)   Classement
01:30
Term.
DEF
1 - 2
JUV
19:15
Atenas
0 - 0
Racing
  Vénézuela: Championnat du Vénézuela (D1)   Classement
23:00
Real Esppor
0 - 0
Aragua FC