Classement Foot en Direct

Classement de Football en Live

Retrouvez ci-dessous tous les matches de football en direct, avec les meilleures cotes en 1X2 affichées. Vous pouvez sélectionner vos matches préférés, afin de ne suivre en direct que ceux-ci, et profiter du calendrier de toutes les rencontres de tous les championnats ! Vous n’avez qu’à faire votre choix !

  • Tous
  • Live
  • Terminés
  • 26 mars
Aucun match
Aucun match

Ajoutez des matchs à votre liste personnalisée en cliquant tout simplement sur les boutons cloche tout à droite de chaque match dans le listings.

Vous recevrez des alertes sonores (si vous activez le son en cliquant sur l'icône du haut parleur à droite de la date) lors des buts et à la fin des matchs que vous aurez sélectionnés.

  Albanie: Championnat d'Albanie (D2)   Classement
14:00
Lushnja
0 - 0
Pogradeci
  Allemagne: Regionalliga   Classement
14:00
40'
Ahlen
0 - 0
SV Rodinghaus.
14:00
38'
ETS
2 - 0
BRA
15:00
BSV Rehden
0 - 0
LMW
15:00
SVD
0 - 0
ETN
15:00
VfV Hildesheim
0 - 0
Hannover II
13:00
83'
FC Oberlausit.
1 - 0
HBA
13:30
55'
UNI
0 - 4
VfB Auerbach
14:05
36'
Babelsberg
1 - 0
CZJ
  Allemagne: Oberliga   Classement
14:00
SV Rugenbergen
0 - 0
Altonaer FC 93
14:00
Niendorfer TSV
0 - 0
Wedeler TSV
15:00
TSV
0 - 0
Brinkumer SV
15:00
SV Grohn
0 - 0
SGA
14:00
EIN
0 - 0
FTB
15:00
Osnabrück II
0 - 0
Cloppenburg
15:00
VfL Oldenburg
0 - 0
SVG Göttingen
15:00
TB Uphusen
0 - 0
MTV Gifhorn
14:00
St.Kickers II
0 - 0
TSG Balingen
15:00
GEW
0 - 0
FCW
15:00
FC Hennef 05
0 - 0
Spvg Wesselin.
15:00
BEG
0 - 0
VfL Alfter
14:00
SV Gonsenheim
0 - 0
ARL
15:00
Cronenberger
0 - 0
VfB Homberg
15:00
Ratinger SV
0 - 0
TRD
15:00
VfB Hilden
0 - 0
Jahn Hiesfeld
15:00
SW Essen
0 - 0
Sportfreunde.
15:00
Kapellen Erft
0 - 0
SV Honnepel N.
14:00
FCA
0 - 0
HAN
14:00
Plauen
0 - 0
BRS
15:00
TuS Ennepetal
0 - 0
ETR
15:00
Bielefeld II
0 - 0
FC Gütersloh
15:00
Lippstadt
0 - 0
SVE
15:00
TuS Hartenholm
0 - 0
UNN
  Andorre: Championnat Andorre D2   Classement
12:00
Term.
FCL
0 - 10
PED
14:00
Inter D.
0 - 0
Encamp B
16:00
FCS
0 - 0
FC Rangers
  Angleterre: League 1   Classement
13:30
50'
Scunthorpe
2 - 2
Bradford
  Angleterre: League 2   Classement
15:45
Doncaster
0 - 0
Plymouth
  Argentine: Championnat d'Argentine   Classement
00:05
Term.
Racing Club
2 - 1
Godoy Cruz
1.55 3.40 5.30
00:30
Term.
Rafaela
2 - 2
Estudiantes
2.60 2.80 2.55
21:00
Colón
0 - 0
Lanús
2.95 2.85 2.30
21:30
San Martín
0 - 0
Boca Juniors
4.20 3.30 1.68
22:00
Rep.
DEY
0 - 0
Independiente
23:30
River Plate
0 - 0
Belgrano
1.52 3.50 5.50
23:30
Temperley
0 - 0
Tucumán
2.65 2.75 2.50
  Argentine: Championnat d'Argentine (D2)   Classement
22:00
Gimnasia Jujuy
0 - 0
Sportivo Estu.
22:00
Boca Unidos
0 - 0
All Boys
23:30
CEC
0 - 0
FEC
  Argentine: Championnat d'Argentine (B)   Classement
21:00
Dep.Espanol
0 - 0
CAE
21:00
CD UAI Urquiza
0 - 0
Deportivo Rie.
22:00
GIT
0 - 0
Sarmiento de.
23:00
CA Chaco For.
0 - 0
JUA
22:00
MAI
0 - 0
Club Rivadavia
22:00
CD Libertad
0 - 0
Guarani Anton.
  Australie: Championnat d'Australie   Classement
08:05
Term.
WTP
5 - 0
Newcastle Jets
10:05
Term.
Perth Glory
0 - 3
Sydney FC
  Australie: D2 Australie   Classement
06:00
Term.
SCW
1 - 1
Manly United
08:00
Rep.
RCS
0 - 0
Parramatta FC
06:00
Term.
Sunshine Coast
2 - 8
BRO
05:30
Term.
CHC
1 - 1
Lake Macquarie
05:30
Term.
Weston Workers
2 - 2
Lambton Jaffa.
  Australie: D3 Australie   Classement
04:00
Term.
Mounties Wand.
1 - 0
St George FC
  Australie: D2 Australie   Classement
05:30
Term.
CLU
2 - 1
LAC
05:30
Term.
Olympia FC
4 - 2
NOR
09:00
Term.
Bayswater City
1 - 1
Floreat Athena
09:00
Term.
Stirling Lions
2 - 0
INU
  Australie: D3 Australie   Classement
09:30
Term.
Hills Brumbies
2 - 1
Macarthur Rams
  Autriche: Championnat d'Autriche D3   Classement
10:30
Term.
Worgl
1 - 6
WAI
  Azerbaïdjan: Championnat d'Azerbaidjan D2   Classement
11:00
Term.
Bakili
1 - 3
MOIK
13:00
Turan Tovuz
0 - 0
Mil Mugan
14:00
Ravan Baku
0 - 0
Energetik FC
  Belgique: Championnat Belgique D3   Classement
15:00
Geel
0 - 0
Coxyde
15:00
Oudenaarde
0 - 0
Sprimont C.
15:00
Heist
0 - 0
Deinze
  Belgique: Championnat de Belgique D2   Classement
14:30
7'
Cercle Bruges
0 - 0
Lommel
  Bolivie: Championnat de Bolivie   Classement
21:00
Real Potosi
0 - 0
NAP
  Bosnie: Championnat Bosnie D2   Classement
15:30
FK Radnicki
0 - 0
VEM
15:30
Rudar Kakanj
0 - 0
Orasje
15:30
Jedinstvo Bi
0 - 0
Gorazde
15:30
Travnik
0 - 0
Capljina
15:30
FK Zvijezda
0 - 0
Bosna Visoko
  Brésil: Championnats d'Etats du Brésil   Classement
21:00
São Paulo
0 - 0
Corinthians
21:00
CE Olhodaguen.
0 - 0
Santa Rita
21:00
Coruripe
0 - 0
ASA
21:00
CRB
0 - 0
CS Alagoano
21:00
Juazeirense
0 - 0
Galicia EC
21:00
Jacuipense
0 - 0
Bahia de Feira
15:00
Metropolitano
0 - 0
Joinville
21:00
Chapecoense AF
0 - 0
Avaí
21:00
EC Sao Jose
0 - 0
Internacional
21:00
Caxias
0 - 0
Passo Fundo
21:00
Cruzeiro RS
0 - 0
Ypiranga RS
23:30
Veranopolis
0 - 0
Sao Paulo RG
21:00
Vila Nova
0 - 0
Goiás
21:00
Goianesia
0 - 0
Aparecidense
23:00
Mixto
0 - 0
Operario MT
00:00
Term.
Caldense
1 - 3
Democrata GV
21:00
Villa Nova AC
0 - 0
Tupi
21:00
Atlético MG
0 - 0
Uniao Recreat.
00:00
Term.
IND
2 - 2
SAR
21:00
Paysandu
0 - 0
Remo
23:00
SFP
0 - 0
Cameta
21:00
Auto Esporte
0 - 0
Sousa
21:00
Treze
0 - 0
Paraiba PB
22:00
ATC
0 - 0
CSP
21:00
Toledo CW
0 - 0
Parana Clube
21:00
COP
0 - 0
Londrina EC
22:00
America RN
0 - 0
Globo FC
22:00
ACD Potiguar
0 - 0
Alecrim
22:00
AS Sociedade
0 - 0
Baraunas
21:00
Costa Rica EC
0 - 0
Comercial MS
21:00
Mundo Novo
0 - 0
Aguia Negra
21:00
7 de Setembro
0 - 0
Corumbaense
21:00
Naviraiense
0 - 0
Ivinhema
20:30
Resende
0 - 0
Boavista
21:00
Sport
0 - 0
Santa Cruz
21:00
Central SC
0 - 0
Salgueiro
21:00
Bangu
0 - 0
Botafogo
21:00
Horizonte
0 - 0
Ferroviario
22:00
Itabaiana
0 - 0
Sergipe
23:30
Flamengo
0 - 0
Vasco de Gama
23:30
Fortaleza
0 - 0
AE Tiradentes
  Cameroun: Championnat du Cameroun   Classement
15:30
APEJES FC
0 - 0
Les Astres
16:30
Aigle Royal
0 - 0
New Star
  Chili: Championnat du Chili (Primera B)   Classement
21:30
ATN
0 - 0
San Marcos
22:00
Cobreloa
0 - 0
U. San Felipe
22:30
Magallanes
0 - 0
Curico Unido
  Colombie: Championnat de Colombie   Classement
00:00
Term.
Santa Fe
2 - 1
Millonarios
2.08 2.95 2.95
01:45
Term.
ATJ
1 - 2
CD Jaguares
1.30 4.10 8.00
  Colombie: Championnat Colombie D2   Classement
00:00
Term.
Real Santander
2 - 0
Bogota FC
23:00
BAR
0 - 0
UNM
23:00
DEA
0 - 0
Centauros
23:30
Llaneros
0 - 0
Real Cartagena
  Corée du Sud: Championnat de Corée du Sud D2   Classement
08:00
Term.
Suwon City
0 - 2
Korean Police.
08:00
Term.
Gyeongnam FC
2 - 1
DAE
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D1   Classement
01:00
Term.
LD Alajuelense
0 - 1
Belen
04:00
Term.
MPP
2 - 1
DPC
21:30
STD
0 - 0
DSA
22:30
Limon
0 - 0
DES
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D2   Classement
22:00
Puntarenas FC
0 - 0
AD Ramonense
22:00
Barrio Mexico
0 - 0
Grecia
22:00
Cariari
0 - 0
Turrialba
22:00
CS Uruguay
0 - 0
Aserri
22:00
Jaco Rays FC
0 - 0
Coto Brus
  Côte d'Ivoire: Championnat Côte d'Ivoire D1   Classement
17:30
Denguele Sport
0 - 0
Africa Sports
20:00
SO Armee
0 - 0
AS Tanda
  Danemark: Championnat du Danemark D2   Classement
13:45
MT
HEL
0 - 0
Fredericia
13:45
MT
Hobro
0 - 0
Fremad Amager
13:45
MT
Skive
0 - 1
Næstved
  Danemark: Championnat du Danemark D3   Classement
15:00
Avarta
0 - 0
Thisted
15:00
Greve
0 - 0
Kjellerup
  Danemark: Championnat du Danemark D4   Classement
13:30
Ringkøbing
0 - 0
FC Sønderborg
  Danemark: Championnat Danemark Junior   Classement
10:30
Term.
Silkeborg
0 - 3
Esbjerg
  Danemark: Championnat Danemark -19 ans   Classement
12:30
Silkeborg
0 - 0
Esbjerg
  Egypte: Championnat d'Egypte   Classement
15:00
Rep.
ARA
0 - 0
El Nasr Tadeen
15:00
Rep.
Petrojet
0 - 0
Al Ittihad
15:00
Rep.
Tanta
0 - 0
ENPPI
17:15
Rep.
El Dakhleya
0 - 0
EEE
17:15
Rep.
Ismaily SC
0 - 0
Al Sharkeyah
19:30
Rep.
Wadi Degla FC
0 - 0
El Geish
  Egypte: Championnat d'Egypte D2   Classement
14:00
Rep.
Nabarouh
0 - 0
El Mansura
  Equateur: Serie A Equateur   Classement
19:00
Dep. Macara
0 - 0
INJ
22:30
BGU
0 - 0
UNI
  Espagne: LaLiga2   Classement
12:00
Term.
Getafe
2 - 0
Lugo
1.80 3.05 4.20
16:00
Cádiz
0 - 0
Ténérife
2.15 2.73 3.20
18:00
Mirandés
0 - 0
Huesca
2.35 2.90 2.70
18:00
Reus
0 - 0
UCAM Murcia
2.10 2.70 3.60
18:00
SEB
0 - 0
Cordoba
1.93 2.80 3.15
20:30
Elche
0 - 0
Real Saragosse
2.05 2.90 3.30
  Espagne: Liga Segunda   Classement
12:00
Term.
Celta Vigo B
3 - 0
Ponferradina
17:00
Santander
0 - 0
Somozas
17:00
Pontevedra
0 - 0
Tudelano
17:00
Burgos
0 - 0
Valladolid B
17:30
Izarra
0 - 0
Lealtad
18:00
Ferrol
0 - 0
Osasuna B
18:15
Guijuelo
0 - 0
CD Boiro
18:30
CDE
0 - 0
Arandina
12:00
Term.
SS Reyes
1 - 2
Logroñés
12:15
Term.
Gernika
1 - 0
Toledo
12:30
Term.
Mensajero
4 - 1
Sestao
17:00
Albacete
0 - 0
Fuenlabrada
17:00
Real Unión
0 - 0
Zamudio
17:00
Navalcarnero
0 - 0
Arenas Getxo
12:00
Term.
Ebro
1 - 0
Hercules
12:00
Term.
AE Prat
2 - 1
Alcoyano
12:00
Term.
Hospitalet
0 - 4
ATL
12:00
Term.
LLE
2 - 1
Majorque B
17:00
Eldense
0 - 0
Gava
18:00
Badalona
0 - 0
Cornella
12:00
Term.
Extremadura
0 - 1
Melilla
12:00
Term.
Marbella
2 - 1
Cartagena
17:00
Murcia
0 - 0
Cordoba B
17:00
Jaen
0 - 0
San Fernando
17:30
Linense
0 - 0
La Roda
18:00
Linares Depor.
0 - 0
ATM
18:00
Moratalla
0 - 0
Merida
18:00
Villanovense
0 - 0
LAH
18:30
SAN
0 - 0
Granada B
  Espagne: Liga Tercera   Classement
12:00
Term.
Alondras
0 - 2
CD Choco
12:00
Term.
La Corogne B
1 - 0
UD Barbadas
17:00
As Pontes
0 - 0
Villalonga
17:00
Compostela
0 - 0
Arosa SC
12:00
Term.
Covadonga
1 - 3
Oviedo B
17:00
Llanes
0 - 0
RAI
17:00
Tuilla
0 - 0
Langreo
17:00
Marino Luanco
0 - 0
SD Lenense
17:30
Entregu CF
0 - 0
Atletico de L.
17:30
Urraca CF
0 - 0
Praviano
11:45
Term.
Siete Villas
4 - 1
Castro CF
12:00
Term.
CD Guarnizo
0 - 2
CD Cayon
12:00
Term.
Barreda
0 - 1
Santander B
17:00
Selaya FC
0 - 0
CD Laredo
17:00
Textil Escudo
0 - 0
Bezana
17:00
Club Deportiv.
0 - 0
EMF Meruelo
11:00
Term.
Santutxu
0 - 0
Balmaseda FC
11:30
Term.
Alaves B
4 - 0
CD Getxo
11:30
Term.
Portugalete
1 - 1
Sodupe UC
11:30
Term.
Basconia
2 - 2
Lagun Onak
12:00
Term.
Cerdanyola de.
3 - 3
Santfeliuenc.
12:00
Term.
Montanesa
1 - 0
CE Jupiter
16:30
Sant Andreu
0 - 0
Manlleu
16:30
Figueres
0 - 0
UE Vilassar d.
17:00
Pobla Mafumet
0 - 0
CE Europa
17:00
Terrassa
0 - 0
Asco
17:00
Palamos
0 - 0
Vilafranca
11:30
Term.
ELI
2 - 0
Muro CF
12:00
Term.
Paterna CF
1 - 1
Novelda
17:30
Crevillente
0 - 0
Ontinyent
18:00
Villarreal C
0 - 0
Olimpic Xativa
11:30
Term.
Atletico Pinto
1 - 1
Aravaca CF
11:30
Term.
TRV
2 - 2
CD Mostoles
11:30
Term.
Parla
0 - 0
POA
11:30
Term.
SAN
1 - 1
Alcobendas CF
13:00
Vallecano B
0 - 0
INM
18:00
Union Adarve
0 - 0
Santa Ana
17:00
GSE
0 - 0
La Baneza FC
17:00
Numancia B
0 - 0
Real Avila
11:30
Term.
CD Martos
2 - 3
Almería B
12:00
Term.
UD San Pedro
2 - 3
Malaga B
12:00
Term.
Atarfe Indust.
2 - 1
CD Loja
12:00
Term.
Velez CF
0 - 0
CD Alhaurino
12:00
Term.
ALD
2 - 1
Guadix
12:00
Term.
Ecija
2 - 1
Betis B
12:00
Term.
Arcos CF
1 - 0
Sevilla C
12:00
Term.
SRD
0 - 1
CD Gerena
12:30
Term.
UB Lebrijana
1 - 0
Algeciras
17:00
CA Ceuta
0 - 0
CD Cabecense
18:15
Los Barrios
0 - 0
Coria CF
16:30
SD Formentera
0 - 0
Santa Eulalia
13:00
Tenerife B
0 - 0
UD Telde
13:30
CD El Cotillo
0 - 0
Santa Brigida
15:15
CD Union Sur.
0 - 0
Tenisca
18:00
Las Zocas
0 - 0
Dep. Marino
17:00
Huercal Overa
0 - 0
Murcie B
17:00
DEM
0 - 0
Mar Menor
12:00
Term.
UD Fuente de.
3 - 1
Moralo
12:00
Term.
Cacereño
1 - 1
UP Plasencia
12:15
Term.
CD Azuaga
1 - 1
Don Benito
18:00
Coria
0 - 0
Olivenza
18:00
Jerez
0 - 0
Santa Amalia
16:45
CD Erriberri
0 - 0
Iruna
17:00
Peña Sport
0 - 0
Oberena
11:30
Term.
San Marcial
1 - 2
Oyonesa
16:45
La Calzada
0 - 0
UD Logrones B
17:00
Arnedo
0 - 0
CD Varea
17:00
Anguiano
0 - 0
Agoncillo
17:00
Haro
0 - 0
At. Vianes
17:00
Alfaro
0 - 0
At. River Ebro
17:00
Rapid de Muri.
0 - 0
Naxara
17:00
SD Logroñés
0 - 0
CD Calahorra
17:00
Calasancio
0 - 0
Villegas
11:30
Term.
Saragosse B
3 - 0
CF Illueca
17:00
AD Almudevar
0 - 0
CD Robres
17:00
CD Brea
0 - 0
Atletico Esca.
17:00
CD Tamarite
0 - 0
Sabinanigo
17:00
SD Borja
0 - 0
Andorre
17:30
Ejea
0 - 0
Teruel
17:45
Utebo
0 - 0
Tarazona
11:30
Term.
Illescas
0 - 1
Tomelloso
12:00
Term.
Azuqueca
2 - 0
Villarrubia CF
12:00
Term.
Guadalajara
1 - 0
Mora
16:30
Conquense
0 - 0
Marchamalo
17:00
CD Pedroneras
0 - 0
CD Ciudad Real
17:00
Almansa
0 - 0
Albacete B
18:00
CD Madridejos
0 - 0
CF Talavera d.
  Grèce: Championnat de Grèce (D2)   Classement
14:00
40'
APS
2 - 1
Aiginiakos FC
14:00
40'
Kissamikos FC
1 - 1
ANK
14:00
39'
Acharnaikos FC
0 - 0
Panegialios
14:00
40'
OFI Crete
0 - 0
Kalithea
14:00
38'
Trikala
1 - 0
Aris Salonique
14:05
37'
PAF
0 - 1
Agrotikos
  Guatemala: Championnat du Guatemala   Classement
04:00
Term.
Club Xelaju
2 - 1
MAR
04:00
Term.
DEM
2 - 0
DEM
19:00
CDS
0 - 0
Carcha
23:00
CSD Municipal
0 - 0
ANG
23:00
Coban Imperial
0 - 0
Guastatoya
  Guatemala: Championnat du Guatemala (D2)   Classement
19:30
CD Huehueteco
0 - 0
San Pedro
03:00
Term.
SAC
3 - 1
DSA
19:00
Mixco
0 - 0
Aurora FC
  Hongrie: Championnat de Hongrie (D2)   Classement
17:00
Balmazujvaros
0 - 0
Bekescsaba
  International: Coupe du Monde   Classement
18:00
Azerbaïdjan
0 - 0
Allemagne
31.00 10.00 1.08
18:00
Saint Marin
0 - 0
Rép. Tchèque
100.00 30.00 1.01
20:45
Irl. Nord
0 - 0
Norvège
2.30 3.00 3.30
18:00
Arménie
0 - 0
Kazakhstan
1.68 3.40 5.00
20:45
Monténégro
0 - 0
Pologne
4.80 3.40 1.74
20:45
Roumanie
0 - 0
Danemark
2.95 3.00 2.50
18:00
Angleterre
0 - 0
Lituanie
1.08 10.00 37.00
20:45
Malte
0 - 0
Slovaquie
37.00 8.00 1.09
20:45
Ecosse
0 - 0
Slovénie
2.30 3.00 3.25
  International: Amicaux (clubs)
10:35
Term.
Zenith
1 - 0
Dinamo Ufa
13:00
87'
CSKA Moscou
2 - 0
Arsenal Tula
14:00
39'
AIK
1 - 0
Norrkoping
15:00
Trabzonspor
0 - 0
Samsunspor