Classement Foot en Direct

Classement de Football en Live

Retrouvez ci-dessous tous les matches de football en direct, avec les meilleures cotes en 1X2 affichées. Vous pouvez sélectionner vos matches préférés, afin de ne suivre en direct que ceux-ci, et profiter du calendrier de toutes les rencontres de tous les championnats ! Vous n’avez qu’à faire votre choix !

  • Tous
  • Live
  • Terminés
  • 26 janv.
Aucun match
Aucun match

Ajoutez des matchs à votre liste personnalisée en cliquant tout simplement sur les boutons cloche tout à droite de chaque match dans le listings.

Vous recevrez des alertes sonores (si vous activez le son en cliquant sur l'icône du haut parleur à droite de la date) lors des buts et à la fin des matchs que vous aurez sélectionnés.

  Afrique du Sud: Championnat d'Afrique du Sud   Classement
14:30
Baroka FC
0 - 0
MAU
  Afrique du Sud: Championnat d'Afrique du Sud D2   Classement
14:30
SIV
0 - 0
Ajax Cape Town
  Albanie: Championnat d'Albanie (D1)   Classement
16:00
Tirana
0 - 0
Luftetari
16:00
Teuta Durres
0 - 0
Bylis
19:00
Kukesi
0 - 0
Partizani
  Allemagne: Bundesliga 3   Classement
13:00
Munich 1860
0 - 0
Braunschweig
14:00
KFC Uerdingen
0 - 0
B.Munchen II
  Allemagne: Regionalliga   Classement
15:00
Bonner SC
0 - 0
FDD
  Allemagne: Bundesliga   Classement
15:30
Werder Brême
0 - 0
Hoffenheim
2.45 3.85 2.85
18:00
Leverkusen
0 - 0
FDU
1.34 5.10 8.00
  Angleterre: FA Cup
14:00
Man City
0 - 0
Fulham
1.08 9.55 21.00
16:00
Tranmere
0 - 0
Man Utd
18:00
Shrewsbury
0 - 0
Liverpool
8.00 5.50 1.33
  Argentine: Championnat d'Argentine   Classement
01:50
Term.
Godoy Cruz
0 - 1
River Plate
10.00 5.30 1.23
  Argentine: Championnat d'Argentine (B)   Classement
21:00
CA Defensores.
0 - 0
DEA
21:05
CA Fenix
0 - 0
ALM
  Argentine: Championnat d'Argentine   Classement
21:35
Banfield
0 - 0
PAP
1.64 3.10 4.70
21:35
DEY
0 - 0
Talleres
2.25 2.65 3.05
  Argentine: Championnat d'Argentine (B)   Classement
23:30
CA Chaco For.
0 - 0
Douglas Haig
  Argentine: Championnat d'Argentine   Classement
23:40
Racing Club
0 - 0
Tucumán
1.62 3.20 4.55
  Belgique: Championnat de Belgique   Classement
14:30
Cercle Bruges
0 - 0
Anderlecht
3.45 3.55 1.90
  Belgique: Championnat Belgique D3   Classement
15:00
La Louvière
0 - 0
Visetois
  Belgique: Championnat de Belgique D2   Classement
16:00
GIL
0 - 0
Lommel
  Belgique: Championnat de Belgique   Classement
18:00
Kortrijk
0 - 0
Bruges
6.00 4.40 1.40
20:00
Antwerp
0 - 0
Zulte-Waregem
1.40 4.30 6.25
  Bolivie: Championnat de Bolivie   Classement
00:30
Term.
San Jose
2 - 5
Bolivar
20:00
Real Potosi
0 - 0
Blooming
22:15
OPE
0 - 0
NAP
22:15
WIL
0 - 0
Guabira
  Brésil: Copa do Nordeste   Classement
00:00
Term.
Confianca
1 - 0
ABC
  Brésil: Championnats d'Etats du Brésil   Classement
00:00
Term.
Salgueiro
1 - 1
Central PE
00:00
Rep.
Villa Nova AC
0 - 0
América MG
00:00
Term.
Picos
0 - 0
4 de Julho
15:00
Capital FC
0 - 0
Ceilandense
19:00
Corumbaense
0 - 0
Maracuja
19:30
SE Unai Itapua
0 - 0
Ceilandia
20:00
Botafogo SP
0 - 0
Ponte Preta
20:00
Palmeiras
0 - 0
São Paulo
20:00
Bahia
0 - 0
VIC
20:00
FLF
0 - 0
Vitória
20:00
Jacuipense
0 - 0
Bahia de Feira
20:00
CSP
0 - 0
ATC
20:00
Petrolina SFC
0 - 0
Náutico
20:00
Ferroviario
0 - 0
Barbalha
20:00
Brasil
0 - 0
Grêmio
20:00
CRB
0 - 0
Murici
20:00
OPF
0 - 0
Rio Branco PR
20:00
Juventus SC
0 - 0
Criciuma
20:00
Anapolina
0 - 0
CRAC
20:00
Goianesia
0 - 0
Anapolis FC
20:00
Bangu
0 - 0
Fluminense
20:30
Araguaia
0 - 0
Operario MT
20:30
Aparecidense
0 - 0
Gremio Anapol.
21:00
Caxias
0 - 0
EC Sao Jose
21:00
River AC
0 - 0
Piaui
22:00
Parana Clube
0 - 0
Coritiba
22:30
Brusque
0 - 0
Joinville
23:00
Mirassol
0 - 0
Corinthians
23:00
Sao Luiz
0 - 0
Juventude
23:00
Internacional
0 - 0
Pelotas
23:00
Novo Hamburgo
0 - 0
Ypiranga RS
23:00
Botafogo
0 - 0
Macae
  Chili: Championnat du Chili   Classement
00:30
Term.
Audax Italiano
4 - 1
Cobresal
1.97 3.15 3.05
16:00
SAW
0 - 0
UCA
3.80 3.10 1.78
22:00
Huachipato
0 - 0
Univ. de Chile
2.85 3.05 2.07
  Chypre: Championnat de Chypre D2   Classement
13:30
Digenis M.
0 - 0
AKC
13:30
AND
0 - 0
OTA
  Chypre: Championnat Chypre   Classement
15:00
Ap. Limassol
0 - 0
EAC
1.13 5.00 11.00
16:00
Omonia Nicosie
0 - 0
Famagouste
2.35 2.90 2.55
17:00
Nea Salamis
0 - 0
ENO
1.43 3.65 5.00
  Colombie: Championnat de Colombie   Classement
00:10
Term.
ATJ
2 - 0
La Equidad
1.45 3.30 6.25
02:15
Term.
AMC
3 - 1
A. Petrolera
1.54 3.15 5.50
21:15
Patriotas
0 - 0
Cucuta
1.75 2.90 4.20
23:20
NAC
0 - 0
DPE
1.22 4.40 9.50
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D1   Classement
01:00
Term.
LD Alajuelense
1 - 1
CSC
03:00
Term.
MPP
1 - 4
Grecia
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D2   Classement
18:00
AD Ramonense
0 - 0
MUL
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D1   Classement
22:00
ADR Jicaral
0 - 0
DES
23:00
CSH
0 - 0
DSA
  Ecosse: Championnat d'Ecosse D1   Classement
13:30
St. Mirren
0 - 0
Aberdeen
3.10 2.85 2.11
16:00
Hearts
0 - 0
Rangers
7.25 4.30 1.33
  Egypte: Championnat d'Egypte   Classement
16:00
ARA
0 - 0
Tanta
  Espagne: Liga Segunda   Classement
11:30
Getafe B
0 - 0
Marino Luanco
11:30
Melilla
0 - 0
INM
11:30
Granada B
0 - 0
CF Talavera d.
  Espagne: LaLiga   Classement
12:00
Atletico M.
0 - 0
Leganés
1.54 3.85 8.50
  Espagne: LaLiga2   Classement
12:00
Malaga
0 - 0
Mirandés
1.83 2.95 3.90
  Espagne: Liga Segunda   Classement
12:00
Gijón B
0 - 0
Pontevedra
12:00
ATL
0 - 0
RMA
12:00
Oviedo B
0 - 0
Las Palmas B
12:00
Real Madrid B
0 - 0
Santa Eulalia
12:00
Burgos
0 - 0
Haro
12:00
Hercules
0 - 0
Levante B
12:00
Ebro
0 - 0
Badalona
12:00
Castellon
0 - 0
La Nucia
12:00
Valencia B
0 - 0
Sabadell
12:00
Linense
0 - 0
Merida
  Espagne: LaLiga   Classement
14:00
Celta Vigo
0 - 0
Eibar
2.00 3.40 4.00
16:00
Getafe
0 - 0
Betis
2.02 3.45 4.00
  Espagne: LaLiga2   Classement
16:00
Albacete
0 - 0
La Corogne
2.28 2.75 3.15
16:00
Almería
0 - 0
Elche
1.66 3.25 4.50
  Espagne: Liga Segunda   Classement
17:00
Ferrol
0 - 0
Coruxo
17:00
Atlético B
0 - 0
Langreo
17:00
Real Unión
0 - 0
CF Salmantino
17:00
ATH
0 - 0
Leonesa
17:00
Izarra
0 - 0
Barakaldo
17:00
Guijuelo
0 - 0
RSD
17:00
Logroñés
0 - 0
CD Calahorra
17:00
Orihuela
0 - 0
Villarreal B
17:00
Marbella
0 - 0
UCAM Murcia
17:00
Murcia
0 - 0
Cordoba
17:00
CD Badajoz
0 - 0
Cadiz B
17:30
SAN
0 - 0
Don Benito
17:30
Yeclano
0 - 0
Algeciras
18:00
Cornella
0 - 0
Espanyol B
18:00
Huelva
0 - 0
Villarrobledo
  Espagne: LaLiga2   Classement
18:15
Alcorcón
0 - 0
Ponferradina
2.20 2.70 3.25
18:15
Rayo Vallecano
0 - 0
Extremadura
1.57 3.45 5.40
  Espagne: LaLiga   Classement
18:30
Real Sociedad
0 - 0
Real Majorque
1.44 4.70 7.00
  Espagne: Liga Segunda   Classement
18:30
SEB
0 - 0
Cartagena
  Espagne: LaLiga2   Classement
20:30
Girona
0 - 0
Oviedo
1.62 3.15 4.80
  Espagne: LaLiga   Classement
21:00
Valladolid
0 - 0
Real de Madrid
7.60 5.00 1.40
  Finlande: Coupe de Finlande   Classement
14:00
Honka
0 - 0
HIFK
18:00
Musan Salama
0 - 0
KooTeePee
  France: CFA   Classement
14:30
FLE
0 - 0
Gobelins F.C
  France: Ligue 1   Classement
15:00
Lyon
0 - 0
Toulouse
1.27 6.20 11.50
17:00
Nantes
0 - 0
Bordeaux
1.95 3.30 4.50
21:00
Lille
0 - 0
Paris SG
6.00 4.90 1.50
  Grèce: Super League de Grèce   Classement
14:00
Xanthi
0 - 0
OFI Crete
2.61 2.90 2.35
14:00
Panionios
0 - 0
Atromitos
2.55 2.85 2.35
  Grèce: Championnat de Grèce (D2)   Classement
14:00
APO
0 - 0
APS
  Grèce: Championnat de Grèce (D3)   Classement
14:00
Thesprotos FC
0 - 0
Volou
14:00
Ionikos
0 - 0
Kalamata
14:00
Egaleo
0 - 0
ASE
  Grèce: Championnat de Grèce (D2)   Classement
16:00
Ergotelis
0 - 0
Pas Giannina
  Grèce: Super League de Grèce   Classement
16:15
Panaitolikos
0 - 0
Aris Salonique
3.45 3.10 1.88
18:30
AEK Athènes
0 - 0
Olympiakos
3.05 2.85 2.08
  Guatemala: Championnat du Guatemala   Classement
03:00
Term.
Club Xelaju
3 - 1
Mixco
20:00
Iztapa
0 - 0
DEM
21:30
Guastatoya
0 - 0
Coban Imperial
  Honduras: Championnat du Honduras   Classement
02:00
Term.
Real Espana
0 - 2
CD Vida
23:00
DEP
0 - 0
Real Sociedad
  International: Amicaux (clubs)
13:00
FC Krasnodar
0 - 0
Jablonec
  International: Coupe des Confédérations Africa.   Classement
14:00
Zanaco
0 - 0
Motema Pembe
14:00
Adjobi
0 - 0
RSB Berkane
  International: Amicaux (clubs)
14:00
IFK Göteborg
0 - 0
AaB
15:00
Arsenal Tula
0 - 0
Mladost L
16:00
Lok. Moscou
0 - 0
Jeonbuk FC
  International: Coupe des Confédérations Africa.   Classement
17:00
Horoya AC
0 - 0
Bidvest Wits
17:00
Al Asyoty Spo.
0 - 0
Enugu Rangers
17:00
Enyimba
0 - 0
HUSA Agadir
  International: Ligue des Champions Africaine   Classement
20:00
Al Ahly
0 - 0
EDS
1.43 3.50 5.90
  International: Coupe des Confédérations Africa.   Classement
20:00
Djoliba AC
0 - 0
Al-Nasser
  Iran: Championnat d'Iran (D2)   Classement
11:30
Malavan
0 - 0
MHS
11:30
Niroye Zamini
0 - 0
Mes Rafsanjan
  Iran: Championnat d'Iran   Classement
12:45
Persepolis
0 - 0
Teraktor Sazi
13:00
Naft Masjed S.
0 - 0
SNA
  Israël: Championnat d'Israël   Classement
19:15
BEI
0 - 0
SEN
1.15 5.10 18.00
  Italie: Serie A   Classement
12:30
Inter
0 - 0
Cagliari
1.31 5.75 11.00
  Italie: Serie D   Classement
14:30
Bra
0 - 0
AS Casale
14:30
Tritium
0 - 0
Pro Sesto
14:30
Ponsacco
0 - 0
Grosseto
14:30
Marsala
0 - 0
Savoia
14:30
Casarano
0 - 0
Andria BAT
  Italie: 3ème Division   Classement
15:00
Sienne
0 - 0
Lecco
15:00
Pro Vercelli
0 - 0
Monza
15:00
Alessandria
0 - 0
Olbia
15:00
Arezzo
0 - 0
Pergolettese
15:00
Novara
0 - 0
Pontedera
15:00
Vis Pesaro
0 - 0
Ravenna
15:00
Fermana
0 - 0
Piacenza
15:00
Monopoli
0 - 0
Ternana
15:00
Viterbese
0 - 0
Catania
15:00
Reggina
0 - 0
Bari
  Italie: Serie A   Classement
15:00
Samp.
0 - 0
Sassuolo
2.30 3.35 3.15
15:00
Hellas
0 - 0
Lecce
1.60 4.25 5.50
  Italie: Serie B   Classement
15:00
Crotone
0 - 0
Spezia
1.59 3.25 4.90
15:00
Venise
0 - 0
Trapani
1.91 2.92 3.40
  Italie: 3ème Division   Classement
17:30
Como
0 - 0
Renate
17:30
Rimini
0 - 0
Bassano
17:30
Virtus Verona
0 - 0
Feralpisalò
17:30
Fano Alma
0 - 0
Gubbio
17:30
Cavese
0 - 0
Teramo
  Italie: Serie A   Classement
18:00
AS Rome
0 - 0
Lazio Rome
2.80 3.65 2.40
20:45
Naples
0 - 0
Juventus
3.60 3.80 2.05
  Italie: Serie B   Classement
21:00
Ascoli
0 - 0
Frosinone
2.92 2.87 2.13
  Jamaique: Championnat de Jamaique   Classement
23:00
Cavalier
0 - 0
Harbour View
  Kenya: Championnat du Kenya   Classement
12:00
Tusker FC
0 - 0
Ulinzi Stars
  Malte: Championnat de Malte (D2)   Classement
15:00
Qormi FC
0 - 0
Vittoriosa
  Maroc: Championnat du Maroc (D2)   Classement
15:00
CR Al Hoceima
0 - 0
MAS Fes
15:00
Widad Fez
0 - 0
CAK
15:00
KAC Kenitra
0 - 0
ASS Sale
  Maroc: Championnat du Maroc   Classement
19:00
FUS Rabat
0 - 0
El Jadida
2.13 2.55 3.35
  Mexique: Championnat du Mexique (D1)   Classement
00:00
Term.
Cruz Azul
3 - 0
Santos
2.05 3.10 2.90
  Mexique: Championnat du Mexique (D2)   Classement
00:00
Term.
Celaya
1 - 0
Atlante
  Mexique: Championnat du Mexique (D1)   Classement
02:00
Term.
Tigres
2 - 1
Atlas
1.52 3.45 5.25
  Mexique: Championnat du Mexique (D2)   Classement
02:00
Term.
Altamira
0 - 1
Tecos
  Mexique: Championnat du Mexique (D1)   Classement
04:00
Term.
León
3 - 0
Pachuca
1.85 3.40 3.25
  Mexique: Championnat du Mexique (D2)   Classement
04:00
Term.
Dorados
0 - 3
Correcaminos
  Mexique: Championnat du Mexique (D1)   Classement
04:05
Term.
Guadalajara
2 - 2
Toluca
1.73 3.20 4.00
19:00
Pumas
0 - 0
Monterrey
2.90 3.10 2.07
  Nigéria: Championnat du Nigéria   Classement
16:00
Abia Warriors
0 - 0
WWF
16:00
Rep.
Enyimba
0 - 0
Enugu Rangers
16:00
Lobi Stars
0 - 0
NAS
16:00
DPH
0 - 0
Wikki Tourist
16:00
Sunshine Stars
0 - 0
Kano Pillars
16:00
Akwa United
0 - 0
HEA
  Nouvelle-Zélande: Championnat de Nouvelle-Zélande   Classement
04:00
Term.
TEW
0 - 0
ACF
  Paraguay: Championnat du Paraguay (D1)   Classement
00:15
Term.
Libertad
1 - 1
Olimpia
2.60 3.05 2.20
22:00
Sol de America
0 - 0
Luqueno
2.03 3.15 3.10
  Pays-Bas: Championnat des Pays-Bas   Classement
12:15
Vitesse
0 - 0
Emmen
1.41 4.35 6.00
14:30
Groningue
0 - 0
Ajax
5.95 4.20 1.41
14:30
Willem II
0 - 0
Zwolle
1.62 3.80 4.25
  Pays-Bas: Championnat des Pays-Bas (D2)   Classement
14:30
GAE
0 - 0
Breda
  Pays-Bas: Championnat des Pays-Bas   Classement
16:45
PSV Eindhoven
0 - 0
Twente
1.24 5.40 9.00
  Portugal: Championnat du Portugal (D3)   Classement
12:00
Loures
0 - 0
Real SC
  Portugal: Championnat du Portugal (D2)   Classement
12:15
Chaves
0 - 0
Nacional
2.25 2.85 2.80
12:15
Cova da Pieda.
0 - 0
Mafra
2.65 3.05 2.50
  Portugal: Championnat du Portugal   Classement
16:00
Tondela
0 - 0
Setubal
1.90 3.15 4.00
16:00
Famalicao
0 - 0
Santa Clara
1.60 3.70 4.75
16:00
Belenenses
0 - 0
Portimonense
2.40 3.00 2.82
  Portugal: Championnat du Portugal (D2)   Classement
16:00
Leixões
0 - 0
Academica
2.00 2.95 3.20
16:00
FC Porto B
0 - 0
Sp. Covilha
2.45 3.05 2.55
16:00
Viseu
0 - 0
Penafiel
1.80 3.05 3.75
16:00
Casa Pia
0 - 0
Farense
4.80 3.45 1.52
16:00
Oliveirense
0 - 0
Varzim
2.50 2.95 2.40
  Portugal: Championnat du Portugal (D3)   Classement
16:00
Braga B
0 - 0
Vizela
16:00
Maritimo B
0 - 0
Guimaraes B
16:00
Espinho
0 - 0
Leca
16:00
Lusitano FC
0 - 0
Sanjoanense
16:00
Amarante FC
0 - 0
Arouca
16:00
Lourosa
0 - 0
Felgueiras 19.
16:00
Trofense
0 - 0
FC Pedras Rub.
16:00
Sertanense
0 - 0
Marinhense
16:00
Benfica Caste.
0 - 0
Fatima
16:00
Sacavenense
0 - 0
Alverca
16:00
SUD
0 - 0
Louletano
16:00
Olhanense
0 - 0
Aljustrelense
16:00
Oriental
0 - 0
Sintrense
17:00
Praiense
0 - 0
Oliv.Hospital
17:00
Sporting Ideal
0 - 0
Torreense
  Portugal: Championnat du Portugal (D2)   Classement
18:15
Vilafranquense
0 - 0
Feirense
2.70 3.00 2.30
  Portugal: Championnat du Portugal   Classement
18:30
P. Ferreira
0 - 0
Benfica
8.40 4.65 1.32
21:00
Aves
0 - 0
Boavista
2.35 2.90 3.05
  RD du Congo: Championnat du Congo   Classement
15:30
Maniema Union
0 - 0
Dauphins Noirs
15:30
Bukavu Dawa
0 - 0
FC Lubumbashi.
  Saint Marin: Championnat de Saint Marin   Classement
15:00
FC Fiorentino
0 - 0
Cosmos
15:00
Domagnano
0 - 0
SS Pennarossa
15:00
San Giovanni
0 - 0
Juvenes/Dogana
  Salvador: Championnat du Salvador   Classement
01:30
Term.
CDC
3 - 1
Alianza FC
22:00
MUL
0 - 0
CD Águila
22:15
CD FAS
0 - 0
Once Municipal
23:30
Santa Tecla
0 - 0
Isidro Metapan
  Suisse: Championnat de Suisse (D2)   Classement
15:00
Vaduz
0 - 0
Wil
  Suisse: Championnat de Suisse (D1)   Classement
16:00
Saint-Gall
0 - 0
Lugano
1.65 3.60 4.10
16:00
Thoune
0 - 0
Sion
2.22 3.15 2.65
16:00
Young Boys
0 - 0
Bâle
1.76 3.70 3.30
  Suisse: Championnat de Suisse (D2)   Classement
16:00
Chiasso
0 - 0
Grasshopper
  Turquie: Championnat de Turquie (D4)   Classement
11:00
Refahiyespor
0 - 0
Silivrispor
11:00
Yeni Diyarbak.
0 - 0
Halide Edip A.
  Turquie: Championnat de Turquie (D3)   Classement
11:00
KAH
0 - 0
4EB
11:00
Gumushanespor
0 - 0
Corum Belediy.
  Turquie: Championnat de Turquie (D1)   Classement
11:30
Denizlispor
0 - 0
MP Antalyaspor
2.18 3.15 2.67
  Turquie: Championnat de Turquie (D4)   Classement
11:30
Erzin Belediy.
0 - 0
Ankara Adliye.
11:30
Kizilcaboluks.
0 - 0
Tokatspor
11:30
BUN
0 - 0
Yozgatspor
11:30
Osmaniyespor
0 - 0
Nevsehirspor.
  Turquie: Championnat de Turquie (D3)   Classement
11:30
Usakspor
0 - 0
Sakaryaspor
11:30
Bandirmaspor
0 - 0
Kastamonuspor
11:30
Nigde Belediy.
0 - 0
Eyupspor
11:30
Karabukspor
0 - 0
BEV
11:30
Tuzlaspor
0 - 0
Elazigspor
11:30
Samsunspor
0 - 0
Bugsasspor
11:30
HSK
0 - 0
Diyarbakir BB
11:30
Sariyer
0 - 0
Tarsus
11:30
Zonguldak Kom.
0 - 0
Kirklarelispor
11:30
KTS
0 - 0
Pendikspor
  Turquie: Championnat de Turquie (D2)   Classement
12:00
Erzurum BB
0 - 0
Balikesirspor
12:00
Hatayspor
0 - 0
MEB
  Turquie: Championnat de Turquie (D1)   Classement
14:00
Goztepe
0 - 0
Besiktas
2.31 3.02 2.55
  Turquie: Championnat de Turquie (D2)   Classement
14:30
Eskisehirspor
0 - 0
Adanaspor
  Turquie: Championnat de Turquie (D1)   Classement
17:00
Konyaspor
0 - 0
Galatasaray
3.40 3.10 1.89
  Turquie: Championnat de Turquie (D2)   Classement
17:00
Demirspor
0 - 0
Boluspor
  Zambie: Championnat de Zambie   Classement
14:00
Lusaka Dynamos
0 - 0
Power Dynamos