Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1CSKA SofiaCSKA Sofia291292126620
2PFC Ludogorets RazgradPFC Ludogorets Razgrad2212642231112
3BeroeBeroe2112633221210
4LevskiLevski211263317143
5Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia201262412111
6Litex LovechLitex Lovech191261519154
7Botev PlovdivBotev Plovdiv181253417152
8Cherno More VarnaCherno More Varna151243514113
9Slavia SofiaSlavia Sofia12123361116-5
10Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv1012246821-13
11Marek DupnitsaMarek Dupnitsa912237625-19
Championnat Bulgarie PFG

Classement Championnat Bulgarie PFG 2014/2015

10ème journée
Pts
1MontanaMontana24
2Pirin BlagoevgradPirin Blagoevgrad20
3BanskoBansko17
4Lokomotiv MezdraLokomotiv Mezdra15
5Dobrudzha DobrichDobrudzha Dobrich14
6Botev VracaBotev Vraca14
7Septemvri SimitliSeptemvri Simitli10
8Chernomorets BurgasChernomorets Burgas4
9Spartak VarnaSpartak Varna0
Championnat Bulgarie PFG

Classement Championnat Bulgarie PFG - Est 2011/2012

Pts
1EtarEtar53
2Botev PlovdivBotev Plovdiv51
3LyubimetsLyubimets48
4Chernomorets PomorieChernomorets Pomorie37
5SlivenSliven36
6Spartak VarnaSpartak Varna36
7Dobrudzha DobrichDobrudzha Dobrich32
8NesebarNesebar26
9FC Dorostol 2003FC Dorostol 20032
Championnat Bulgarie PFG

Classement Championnat Bulgarie PFG - Ouest 2011/2012

Pts
1Pirin Gotse DelchevPirin Gotse Delchev62
2Sportist SvogeSportist Svoge56
3FK Bdin VidinFK Bdin Vidin51
4BanskoBansko40
5Chavdar EtropoleChavdar Etropole39
6Septemvri SimitliSeptemvri Simitli34
7Akademik SofiaAkademik Sofia31
8Malesh MikrevoMalesh Mikrevo22
9Chavdar Byala SlatinaChavdar Byala Slatina12

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 25 October 20141X2
Championnat Bulgarie15h00Levski-CSKA Sofia---
Championnat Bulgarie18h00PFC Ludogorets Razgrad-Cherno More Varna---
Sunday 26 October 20141X2
Championnat Bulgarie PFG13h30Botev Vraca-Pirin Blagoevgrad---
Championnat Bulgarie PFG13h30Septemvri Simitli-Lokomotiv Mezdra---
Friday 31 October 20141X2
Championnat Bulgarie13h00Marek Dupnitsa-PFC Ludogorets Razgrad---
Saturday 01 November 20141X2
Championnat Bulgarie16h30CSKA Sofia-Slavia Sofia---
Sunday 02 November 20141X2
Championnat Bulgarie12h00Lokomotiv Sofia-Levski---
Championnat Bulgarie13h30Cherno More Varna-Botev Plovdiv---
Championnat Bulgarie PFG13h30Lokomotiv Mezdra-Montana---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€