Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1PFC Ludogorets RazgradPFC Ludogorets Razgrad63321895632439
2LevskiLevski563217510663333
3BeroeBeroe553215107463016
4Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia5532167939318
5Litex LovechLitex Lovech543216610493613
6CSKA SofiaCSKA Sofia523214108452718
7Cherno More VarnaCherno More Varna50321551242366
8Slavia SofiaSlavia Sofia43321271340382
9Botev PlovdivBotev Plovdiv4232126143839-1
10Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv323295182852-24
11Marek DupnitsaMarek Dupnitsa203255221471-57
Championnat Bulgarie PFG

Classement Championnat Bulgarie PFG - Est 2011/2012

Pts
1EtarEtar53
2Botev PlovdivBotev Plovdiv51
3LyubimetsLyubimets48
4Chernomorets PomorieChernomorets Pomorie37
5SlivenSliven36
6Spartak VarnaSpartak Varna36
7Dobrudzha DobrichDobrudzha Dobrich32
8NesebarNesebar26
9FC Dorostol 2003FC Dorostol 20032
Championnat Bulgarie PFG

Classement Championnat Bulgarie PFG - Ouest 2011/2012

Pts
1Pirin Gotse DelchevPirin Gotse Delchev62
2Sportist SvogeSportist Svoge56
3FK Bdin VidinFK Bdin Vidin51
4BanskoBansko40
5Chavdar EtropoleChavdar Etropole39
6Septemvri SimitliSeptemvri Simitli34
7Akademik SofiaAkademik Sofia31
8Malesh MikrevoMalesh Mikrevo22
9Chavdar Byala SlatinaChavdar Byala Slatina12
Championnat Bulgarie PFG

Classement Championnat Bulgarie PFG 2014/2015

10ème journée
Pts
1MontanaMontana78
2Pirin BlagoevgradPirin Blagoevgrad61
3BanskoBansko53
4Dobrudzha DobrichDobrudzha Dobrich46
5Lokomotiv MezdraLokomotiv Mezdra41
6Septemvri SimitliSeptemvri Simitli36
7Botev VracaBotev Vraca29
8Chernomorets BurgasChernomorets Burgas28
9Spartak VarnaSpartak Varna6

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 18 July 20151X2
Championnat Bulgarie18h00Pirin Blagoevgrad-Cherno More Varna---
Championnat Bulgarie18h00Slavia Sofia-Lokomotiv Plovdiv---
Championnat Bulgarie18h00Beroe-Montana---
Championnat Bulgarie18h00Botev Plovdiv-Levski---
Championnat Bulgarie18h00Litex Lovech-PFC Ludogorets Razgrad---
Saturday 25 July 20151X2
Championnat Bulgarie18h00Cherno More Varna-PFC Ludogorets Razgrad---
Championnat Bulgarie18h00Levski-Litex Lovech---
Championnat Bulgarie18h00Montana-Botev Plovdiv---
Championnat Bulgarie18h00Lokomotiv Plovdiv-Beroe---
Championnat Bulgarie18h00Pirin Blagoevgrad-Slavia Sofia---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€