Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1PFC Ludogorets RazgradPFC Ludogorets Razgrad62311885622339
2LevskiLevski563217510663333
3BeroeBeroe54311597452916
4Litex LovechLitex Lovech54311669483315
5Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia5231157937316
6Cherno More VarnaCherno More Varna50321551242366
7CSKA SofiaCSKA Sofia493113108422616
8Slavia SofiaSlavia Sofia43321271340382
9Botev PlovdivBotev Plovdiv42311261338371
10Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv323295182852-24
11Marek DupnitsaMarek Dupnitsa203255221471-57
Championnat Bulgarie PFG

Classement Championnat Bulgarie PFG 2014/2015

10ème journée
Pts
1MontanaMontana78
2Pirin BlagoevgradPirin Blagoevgrad61
3BanskoBansko53
4Dobrudzha DobrichDobrudzha Dobrich46
5Lokomotiv MezdraLokomotiv Mezdra41
6Septemvri SimitliSeptemvri Simitli36
7Botev VracaBotev Vraca29
8Chernomorets BurgasChernomorets Burgas28
9Spartak VarnaSpartak Varna6
Championnat Bulgarie PFG

Classement Championnat Bulgarie PFG - Est 2011/2012

Pts
1EtarEtar53
2Botev PlovdivBotev Plovdiv51
3LyubimetsLyubimets48
4Chernomorets PomorieChernomorets Pomorie37
5SlivenSliven36
6Spartak VarnaSpartak Varna36
7Dobrudzha DobrichDobrudzha Dobrich32
8NesebarNesebar26
9FC Dorostol 2003FC Dorostol 20032
Championnat Bulgarie PFG

Classement Championnat Bulgarie PFG - Ouest 2011/2012

Pts
1Pirin Gotse DelchevPirin Gotse Delchev62
2Sportist SvogeSportist Svoge56
3FK Bdin VidinFK Bdin Vidin51
4BanskoBansko40
5Chavdar EtropoleChavdar Etropole39
6Septemvri SimitliSeptemvri Simitli34
7Akademik SofiaAkademik Sofia31
8Malesh MikrevoMalesh Mikrevo22
9Chavdar Byala SlatinaChavdar Byala Slatina12

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Sunday 31 May 20151X2
Championnat Bulgarie17h00Botev Plovdiv-Lokomotiv Sofia---
Championnat Bulgarie17h00CSKA Sofia-Litex Lovech---
Championnat Bulgarie17h00PFC Ludogorets Razgrad-Beroe---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€