Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1PFC Ludogorets RazgradPFC Ludogorets Razgrad44211353431429
2CSKA SofiaCSKA Sofia44211353391326
3Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia3821122729245
4BeroeBeroe37211146342113
5Litex LovechLitex Lovech36211137362412
6Botev PlovdivBotev Plovdiv3321103830264
7LevskiLevski312194832257
8Cherno More VarnaCherno More Varna282184925241
9Slavia SofiaSlavia Sofia202055101926-7
10Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv202155111335-22
11Marek DupnitsaMarek Dupnitsa14213513841-33
Championnat Bulgarie PFG

Classement Championnat Bulgarie PFG 2014/2015

10ème journée
Pts
1MontanaMontana41
2Pirin BlagoevgradPirin Blagoevgrad35
3BanskoBansko30
4Dobrudzha DobrichDobrudzha Dobrich29
5Septemvri SimitliSeptemvri Simitli22
6Lokomotiv MezdraLokomotiv Mezdra19
7Botev VracaBotev Vraca14
8Chernomorets BurgasChernomorets Burgas13
9Spartak VarnaSpartak Varna6
Championnat Bulgarie PFG

Classement Championnat Bulgarie PFG - Est 2011/2012

Pts
1EtarEtar53
2Botev PlovdivBotev Plovdiv51
3LyubimetsLyubimets48
4Chernomorets PomorieChernomorets Pomorie37
5SlivenSliven36
6Spartak VarnaSpartak Varna36
7Dobrudzha DobrichDobrudzha Dobrich32
8NesebarNesebar26
9FC Dorostol 2003FC Dorostol 20032
Championnat Bulgarie PFG

Classement Championnat Bulgarie PFG - Ouest 2011/2012

Pts
1Pirin Gotse DelchevPirin Gotse Delchev62
2Sportist SvogeSportist Svoge56
3FK Bdin VidinFK Bdin Vidin51
4BanskoBansko40
5Chavdar EtropoleChavdar Etropole39
6Septemvri SimitliSeptemvri Simitli34
7Akademik SofiaAkademik Sofia31
8Malesh MikrevoMalesh Mikrevo22
9Chavdar Byala SlatinaChavdar Byala Slatina12

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Friday 27 March 20151X2
Championnat Bulgarie PFG14h30Chernomorets Burgas-Botev Vraca---
Saturday 04 April 20151X2
Championnat Bulgarie PFG16h00Lokomotiv Mezdra-Chernomorets Burgas---
Championnat Bulgarie PFG16h00Montana-Botev Vraca---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€