Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1El ZamalekEl Zamalek35201055352114
2PetrojetPetrojet3520983281711
3Itthad Al ShortahItthad Al Shortah352098325169
4Ismaily SCIsmaily SC322088424168
5El GeishEl Geish2520510519172
6Wadi Degla FCWadi Degla FC242066826242
7Al MasryAl Masry24205961720-3
8El HodoodEl Hodood24206681115-4
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly40
2Smouha SCSmouha SC35
3Al IttihadAl Ittihad31
4Arab ContractorsArab Contractors30
5El GounahEl Gounah26
6Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha24
7ENPPIENPPI22
8Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla19
9El Entag El HarbyEl Entag El Harby14
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte 2014/2015

5ème journée
Pts
1El ZamalekEl Zamalek31
2ENPPIENPPI29
3Wadi Degla FCWadi Degla FC24
4PetrojetPetrojet23
5Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha21
6Al AhlyAl Ahly20
7Ismaily SCIsmaily SC19
8Itthad Al ShortahItthad Al Shortah19
9El GeishEl Geish19
10El HodoodEl Hodood19
11Al MasryAl Masry17
12Al IttihadAl Ittihad15
13El GounahEl Gounah15
14Smouha SCSmouha SC14
15Arab ContractorsArab Contractors14
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly7
2Smouha SCSmouha SC7
3El ZamalekEl Zamalek3
4PetrojetPetrojet0
Egypt 2

Classement Egypt 2 2014/2015

4ème journée
Pts
1Asyut PetroleumAsyut Petroleum13
Egypt 2

Classement Egypt 2 2014/2015

4ème journée
Pts
1El MansuraEl Mansura31
2Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla25
Egypt 2

Classement Egypt 2 2014/2015

4ème journée
Pts
1Aluminium Naq HammadiAluminium Naq Hammadi19

Classement

Pts
Egypt 2

Classement Egypt 2 2014/2015

4ème journée
Pts
1Al OlympiAl Olympi17
Egypt 2

Classement Egypt 2 2014/2015

4ème journée
Pts
1Al TersanaAl Tersana18
2El Entag El HarbyEl Entag El Harby17
3Telecom Egypt ItesalatTelecom Egypt Itesalat13

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 20 December 20141X2
Championnat Egypte13h30Arab Contractors-Ismaily SC---
Championnat Egypte16h00El Hodood-ENPPI---
Championnat Egypte18h30Wadi Degla FC-Al Ahly---
Sunday 21 December 20141X2
Championnat Egypte16h00Smouha SC-Itthad Al Shortah---
Wednesday 24 December 20141X2
Championnat Egypte18h00Al Ahly-Al Ittihad---
Thursday 25 December 20141X2
Championnat Egypte18h00ENPPI-El Zamalek---
Saturday 27 December 20141X2
Championnat Egypte16h00Itthad Al Shortah-El Hodood---
Championnat Egypte16h00Petrojet-El Gounah---
Championnat Egypte18h30Wadi Degla FC-Smouha SC---
Sunday 28 December 20141X2
Championnat Egypte18h30Al Ahly-Misr El-Maqasha---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€