Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1El ZamalekEl Zamalek35201055352114
2PetrojetPetrojet3520983281711
3Itthad Al ShortahItthad Al Shortah352098325169
4Ismaily SCIsmaily SC322088424168
5El GeishEl Geish2520510519172
6Wadi Degla FCWadi Degla FC242066826242
7Al MasryAl Masry24205961720-3
8El HodoodEl Hodood24206681115-4
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Group 1 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly40
2Smouha SCSmouha SC35
3Al IttihadAl Ittihad31
4Arab ContractorsArab Contractors30
5El GounahEl Gounah26
6Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha24
7ENPPIENPPI22
8Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla19
9El Entag El HarbyEl Entag El Harby14
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Championnat 2014/2015

5ème journée
Pts
1El HodoodEl Hodood11
2Al MasryAl Masry10
3ENPPIENPPI9
4Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha9
5Ismaily SCIsmaily SC8
6Smouha SCSmouha SC7
7El GeishEl Geish7
8El ZamalekEl Zamalek6
9Wadi Degla FCWadi Degla FC5
10Arab ContractorsArab Contractors5
11Al IttihadAl Ittihad4
12Itthad Al ShortahItthad Al Shortah4
13PetrojetPetrojet4
14Al AhlyAl Ahly3
15El GounahEl Gounah3
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Final Stage 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly7
2Smouha SCSmouha SC7
3El ZamalekEl Zamalek3
4PetrojetPetrojet0
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 2 2014/2015

4ème journée
Pts
1Asyut PetroleumAsyut Petroleum5
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 5 2014/2015

4ème journée
Pts
1Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla12
2El MansuraEl Mansura9
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 6 2014/2015

4ème journée
Pts
1Al OlympiAl Olympi8
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 1 2014/2015

4ème journée
Pts
1Aluminium Naq HammadiAluminium Naq Hammadi5

Classement

Pts
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 3 2014/2015

4ème journée
Pts
1Telecom Egypt ItesalatTelecom Egypt Itesalat7
2El Entag El HarbyEl Entag El Harby7
2Al TersanaAl Tersana7

Prochains Matchs

Matchs en direct
Wednesday 22 October 20141X2
Championnat Egypte15h00Al Ahly-Ismaily SC---
Championnat Egypte19h30Itthad Al Shortah-Al Ittihad---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€