Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1El ZamalekEl Zamalek35201055352114
2PetrojetPetrojet3520983281711
3Itthad Al ShortahItthad Al Shortah352098325169
4Ismaily SCIsmaily SC322088424168
5El GeishEl Geish2520510519172
6Wadi Degla FCWadi Degla FC242066826242
7Al MasryAl Masry24205961720-3
8El HodoodEl Hodood24206681115-4
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Group 1 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly40
2Smouha SCSmouha SC35
3Al IttihadAl Ittihad31
4Arab ContractorsArab Contractors30
5El GounahEl Gounah26
6Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha24
7ENPPIENPPI22
8Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla19
9El Entag El HarbyEl Entag El Harby14
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Championnat 2014/2015

5ème journée
Pts
1El HodoodEl Hodood14
2ENPPIENPPI13
3El GeishEl Geish13
4El ZamalekEl Zamalek12
5Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha12
6Wadi Degla FCWadi Degla FC11
7Al MasryAl Masry11
8Ismaily SCIsmaily SC11
9Smouha SCSmouha SC10
10PetrojetPetrojet10
11Itthad Al ShortahItthad Al Shortah9
12Al AhlyAl Ahly8
13El GounahEl Gounah7
14Arab ContractorsArab Contractors6
15Al IttihadAl Ittihad5
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Final Stage 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly7
2Smouha SCSmouha SC7
3El ZamalekEl Zamalek3
4PetrojetPetrojet0
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 2 2014/2015

4ème journée
Pts
1Asyut PetroleumAsyut Petroleum6
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 5 2014/2015

4ème journée
Pts
1El MansuraEl Mansura15
2Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla13
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 6 2014/2015

4ème journée
Pts
1Al OlympiAl Olympi9
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 1 2014/2015

4ème journée
Pts
1Aluminium Naq HammadiAluminium Naq Hammadi8

Classement

Pts
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 3 2014/2015

4ème journée
Pts
1El Entag El HarbyEl Entag El Harby11
2Telecom Egypt ItesalatTelecom Egypt Itesalat8
3Al TersanaAl Tersana7

Prochains Matchs

Matchs en direct
Wednesday 26 November 20141X2
Championnat Egypte16h00Arab Contractors-Itthad Al Shortah---
Thursday 27 November 20141X2
Championnat Egypte16h00El Hodood-Misr El-Maqasha---
Championnat Egypte18h30El Geish-Al Ahly---
Saturday 29 November 20141X2
Championnat Egypte13h30Smouha SC-El Gounah---
Championnat Egypte16h00El Zamalek-Al Masry---
Tuesday 02 December 20141X2
Championnat Egypte13h30Wadi Degla FC-Arab Contractors---
Championnat Egypte18h30ENPPI-El Geish---
Wednesday 03 December 20141X2
Championnat Egypte13h30El Gounah-El Hodood---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€