Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1El ZamalekEl Zamalek35201055352114
2PetrojetPetrojet3520983281711
3Itthad Al ShortahItthad Al Shortah352098325169
4Ismaily SCIsmaily SC322088424168
5El GeishEl Geish2520510519172
6Wadi Degla FCWadi Degla FC242066826242
7Al MasryAl Masry24205961720-3
8El HodoodEl Hodood24206681115-4
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Group 1 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly40
2Smouha SCSmouha SC35
3Al IttihadAl Ittihad31
4Arab ContractorsArab Contractors30
5El GounahEl Gounah26
6Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha24
7ENPPIENPPI22
8Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla19
9El Entag El HarbyEl Entag El Harby14
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Championnat 2014/2015

5ème journée
Pts
1El ZamalekEl Zamalek34
2ENPPIENPPI33
3Wadi Degla FCWadi Degla FC29
4Ismaily SCIsmaily SC25
5Al AhlyAl Ahly24
6PetrojetPetrojet24
7El GeishEl Geish22
8El HodoodEl Hodood22
9Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha21
10Al MasryAl Masry20
11Itthad Al ShortahItthad Al Shortah20
12Al IttihadAl Ittihad18
13Arab ContractorsArab Contractors18
14Smouha SCSmouha SC17
15El GounahEl Gounah16
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Final Stage 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly7
2Smouha SCSmouha SC7
3El ZamalekEl Zamalek3
4PetrojetPetrojet0
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 2 2014/2015

4ème journée
Pts
1Asyut PetroleumAsyut Petroleum13
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 5 2014/2015

4ème journée
Pts
1El MansuraEl Mansura34
2Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla26
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 1 2014/2015

4ème journée
Pts
1Aluminium Naq HammadiAluminium Naq Hammadi22

Classement

Pts
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 6 2014/2015

4ème journée
Pts
1Al OlympiAl Olympi20
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 3 2014/2015

4ème journée
Pts
1El Entag El HarbyEl Entag El Harby20
2Al TersanaAl Tersana19
3Telecom Egypt ItesalatTelecom Egypt Itesalat13

Prochains Matchs

Matchs en direct
Wednesday 25 March 20151X2
Championnat Egypte18h30El Geish-Al Ahly---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€