Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1El ZamalekEl Zamalek35201055352114
2PetrojetPetrojet3520983281711
3Itthad Al ShortahItthad Al Shortah352098325169
4Ismaily SCIsmaily SC322088424168
5El GeishEl Geish2520510519172
6Wadi Degla FCWadi Degla FC242066826242
7Al MasryAl Masry24205961720-3
8El HodoodEl Hodood24206681115-4
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Group 1 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly40
2Smouha SCSmouha SC35
3Al IttihadAl Ittihad31
4Arab ContractorsArab Contractors30
5El GounahEl Gounah26
6Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha24
7ENPPIENPPI22
8Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla19
9El Entag El HarbyEl Entag El Harby14
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Championnat 2014/2015

5ème journée
Pts
1El ZamalekEl Zamalek48
2ENPPIENPPI47
3Al AhlyAl Ahly40
4Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha37
5Wadi Degla FCWadi Degla FC36
6Ismaily SCIsmaily SC33
7Arab ContractorsArab Contractors33
8PetrojetPetrojet33
9Al IttihadAl Ittihad32
10Itthad Al ShortahItthad Al Shortah32
11El GeishEl Geish32
12Al MasryAl Masry29
13Smouha SCSmouha SC28
14El HodoodEl Hodood27
15El GounahEl Gounah24
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Final Stage 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly7
2Smouha SCSmouha SC7
3El ZamalekEl Zamalek3
4PetrojetPetrojet0
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 2 2014/2015

4ème journée
Pts
1Asyut PetroleumAsyut Petroleum28
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 5 2014/2015

4ème journée
Pts
1El MansuraEl Mansura55
2Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla39
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 1 2014/2015

4ème journée
Pts
1Aluminium Naq HammadiAluminium Naq Hammadi42

Classement

Pts
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 6 2014/2015

4ème journée
Pts
1Al OlympiAl Olympi29
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 3 2014/2015

4ème journée
Pts
1El Entag El HarbyEl Entag El Harby33
2Al TersanaAl Tersana32
3Telecom Egypt ItesalatTelecom Egypt Itesalat24

Prochains Matchs

Matchs en direct
Tuesday 21 April 20151X2
Egypt 215h00----
Egypt 215h00----
Egypt 215h00El Mansura----
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€