Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1El ZamalekEl Zamalek66272061451233
2ENPPIENPPI603116123572235
3Al AhlyAl Ahly55281675482127
4Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha4830129842402
5Wadi Degla FCWadi Degla FC472912116362313
6PetrojetPetrojet46311371140382
7Ismaily SCIsmaily SC453012153382414
8Al IttihadAl Ittihad43311013836324
9Itthad Al ShortahItthad Al Shortah43311013831310
10Arab ContractorsArab Contractors42311191133330
11El GeishEl Geish4130125134049-9
12El GounahEl Gounah3931912102728-1
13Al MasryAl Masry3931109123033-3
14El HodoodEl Hodood393081572226-4
15Smouha SCSmouha SC36291061131301
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Final Stage 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly7
2Smouha SCSmouha SC7
3El ZamalekEl Zamalek3
4PetrojetPetrojet0
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Group 2 2013/2014

Pts
1El ZamalekEl Zamalek35
2PetrojetPetrojet35
3Itthad Al ShortahItthad Al Shortah35
4Ismaily SCIsmaily SC32
5El GeishEl Geish25
6Wadi Degla FCWadi Degla FC24
7Al MasryAl Masry24
8El HodoodEl Hodood24
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Group 1 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly40
2Smouha SCSmouha SC35
3Al IttihadAl Ittihad31
4Arab ContractorsArab Contractors30
5El GounahEl Gounah26
6Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha24
7ENPPIENPPI22
8Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla19
9El Entag El HarbyEl Entag El Harby14
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 5 2014/2015

4ème journée
Pts
1El MansuraEl Mansura57
2Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla53
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 2 2014/2015

4ème journée
Pts
1Asyut PetroleumAsyut Petroleum31
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 6 2014/2015

4ème journée
Pts
1Al OlympiAl Olympi36
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 3 2014/2015

4ème journée
Pts
1El Entag El HarbyEl Entag El Harby33
2Al TersanaAl Tersana33
3Telecom Egypt ItesalatTelecom Egypt Itesalat30

Classement

Pts
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division Promotion Group A 2014/2015

Pts
1Aluminium Naq HammadiAluminium Naq Hammadi2
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division Promotion Group B 2014/2015

Pts
1El Entag El HarbyEl Entag El Harby3
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division Promotion Group C 2014/2015

Pts
1El MansuraEl Mansura4
2Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla1
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 1 2014/2015

4ème journée
Pts
1Aluminium Naq HammadiAluminium Naq Hammadi45

Prochains Matchs

Matchs en direct
Wednesday 27 May 20151X2
Championnat Egypte17h00Wadi Degla FC-ENPPI---
Championnat Egypte20h30Arab Contractors-El Hodood---
Thursday 28 May 20151X2
Championnat Egypte17h30Ismaily SC-El Gounah---
Championnat Egypte17h30Al Ittihad-Al Ahly---
Championnat Egypte20h00El Zamalek-Itthad Al Shortah---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€