Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1El ZamalekEl Zamalek35201055352114
2PetrojetPetrojet3520983281711
3Itthad Al ShortahItthad Al Shortah352098325169
4Ismaily SCIsmaily SC322088424168
5El GeishEl Geish2520510519172
6Wadi Degla FCWadi Degla FC242066826242
7Al MasryAl Masry24205961720-3
8El HodoodEl Hodood24206681115-4
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Group 1 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly40
2Smouha SCSmouha SC35
3Al IttihadAl Ittihad31
4Arab ContractorsArab Contractors30
5El GounahEl Gounah26
6Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha24
7ENPPIENPPI22
8Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla19
9El Entag El HarbyEl Entag El Harby14
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Championnat 2014/2015

3ème journée
Pts
1Smouha SCSmouha SC4
2Al MasryAl Masry4
3Al IttihadAl Ittihad4
4Misr El-MaqashaMisr El-Maqasha4
5El HodoodEl Hodood4
6El ZamalekEl Zamalek3
7Itthad Al ShortahItthad Al Shortah3
8El GeishEl Geish3
9Ismaily SCIsmaily SC2
10Wadi Degla FCWadi Degla FC1
11El GounahEl Gounah1
12PetrojetPetrojet1
13Arab ContractorsArab Contractors1
14Al AhlyAl Ahly0
15ENPPIENPPI0
Championnat Egypte

Classement Championnat Egypte - Premier League Final Stage 2013/2014

Pts
1Al AhlyAl Ahly7
2Smouha SCSmouha SC7
3El ZamalekEl Zamalek3
4PetrojetPetrojet0
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 2 2014/2015

2ème journée
Pts
1Asyut PetroleumAsyut Petroleum1
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 5 2014/2015

2ème journée
Pts
1Ghazl Al MehallaGhazl Al Mehalla3
2El MansuraEl Mansura3
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 6 2014/2015

2ème journée
Pts
1Al OlympiAl Olympi1
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 1 2014/2015

2ème journée
Pts
1Aluminium Naq HammadiAluminium Naq Hammadi0

Classement

Pts
Egypt 2

Classement Egypt 2 - 2. Division grp. 3 2014/2015

2ème journée
Pts
1Al TersanaAl Tersana1
1Telecom Egypt ItesalatTelecom Egypt Itesalat1
3El Entag El HarbyEl Entag El Harby0

Prochains Matchs

Matchs en direct
Wednesday 24 September 20141X2
Championnat Egypte15h15El Hodood-Arab Contractors---
Championnat Egypte18h15ENPPI-Wadi Degla FC---
Thursday 25 September 20141X2
Championnat Egypte15h15El Gounah-Ismaily SC---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€