Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1FerencvarosFerencvaros5710415443014
2FC DebrecenFC Debrecen5610523513219
3UjpestUjpest5610631482919
4Balaton FCBalaton FC5010235342410
5SopronSopron4810523534211
6MTK HungariaMTK Hungaria441013642402
Soproni Liga

Classement Soproni Liga - OTP BANK Liga 2014/2015

7ème journée
Pts
1Videoton FCVideoton FC18
2Paksi SEPaksi SE14
3DiosgyorDiosgyor14
4FerencvarosFerencvaros12
5MTK HungariaMTK Hungaria12
6UjpestUjpest10
7FC DebrecenFC Debrecen8
8LombardLombard8
9GyorGyor7
10Budapest HonvedBudapest Honved7
11NyiregyhazaNyiregyhaza7
12Kecskemeti TEKecskemeti TE4
13HaladasHaladas4
14Pecsi MFCPecsi MFC3
Soproni Liga

Classement Soproni Liga - Barrage 2003/2004

Pts
1Videoton FCVideoton FC40
2Pecsi MFCPecsi MFC40
3ZalaegerszegZalaegerszeg39
4GyorGyor36
5BekescsabaBekescsaba32
6HaladasHaladas23
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 2014/2015

4ème journée
Pts
1Vasas BudapestVasas Budapest9
2Mezokovesd SEMezokovesd SE7
3GyirmotGyirmot6
4SzigetszentmiklosiSzigetszentmiklosi6
5BekescsabaBekescsaba6
6KaposvarKaposvar5
7SzolnokSzolnok4
8ZalaegerszegZalaegerszeg3
8FC AjkaFC Ajka3
10CeglediCegledi2
11BFC SiofokBFC Siofok1
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 - Est 2012/2013

Pts
1Mezokovesd SEMezokovesd SE58
2BekescsabaBekescsaba55
3Vasas BudapestVasas Budapest55
4NyiregyhazaNyiregyhaza49
5SzolnokSzolnok48
6Ferencvaros IIFerencvaros II41
7CeglediCegledi40
8OroshazaOroshaza39
9Ujpest IIUjpest II38
10Budapest Honved IIBudapest Honved II38
11PutnokPutnok35
12Debrecen IIDebrecen II30
13KazincbarcikaiKazincbarcikai30
14VacVac22
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 - Ouest 2012/2013

Pts
1KozarmislenyKozarmisleny60
2GyirmotGyirmot56
3ZalaegerszegZalaegerszeg51
4FC AjkaFC Ajka51
5TatabanyaTatabanya50
6SzigetszentmiklosiSzigetszentmiklosi46
7Veszprem FCVeszprem FC36
8BKV EloreBKV Elore33
9Gyori ETO IIGyori ETO II25
10Bajai LSEBajai LSE17

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Friday 05 September 20141X2
Championnat Hongrie Division 215h30Mezokovesd SE-Bekescsaba---
Saturday 06 September 20141X2
Championnat Hongrie Division 219h00Gyirmot-Kaposvar---
Championnat Hongrie Division 219h30Vasas Budapest-FC Ajka---
Friday 12 September 20141X2
Championnat Hongrie Division 215h30Kaposvar-Vasas Budapest---
Soproni Liga19h00Lombard-MTK Hungaria---
Saturday 13 September 20141X2
Soproni Liga14h30FC Debrecen-Pecsi MFC---
Soproni Liga16h30Budapest Honved-Haladas---
Championnat Hongrie Division 216h30Bekescsaba-Gyirmot---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€