Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1FerencvarosFerencvaros5710415443014
2FC DebrecenFC Debrecen5610523513219
3UjpestUjpest5610631482919
4Balaton FCBalaton FC5010235342410
5SopronSopron4810523534211
6MTK HungariaMTK Hungaria441013642402
Soproni Liga

Classement Soproni Liga - Borsodi Liga - NB1 Ligue 1 2013/2014

Pts
1FC DebrecenFC Debrecen62
2GyorGyor62
3FerencvarosFerencvaros57
4Videoton FCVideoton FC53
5DiosgyorDiosgyor47
6HaladasHaladas46
7Pecsi MFCPecsi MFC45
8MTK HungariaMTK Hungaria40
9Budapest HonvedBudapest Honved36
10Kecskemeti TEKecskemeti TE36
11Paksi SEPaksi SE34
12LombardLombard33
13UjpestUjpest32
14Mezokovesd SEMezokovesd SE24
15KaposvarKaposvar19
Soproni Liga

Classement Soproni Liga - Barrage 2003/2004

Pts
1Videoton FCVideoton FC40
2Pecsi MFCPecsi MFC40
3ZalaegerszegZalaegerszeg39
4GyorGyor36
5BekescsabaBekescsaba32
6HaladasHaladas23
Soproni Liga

Classement Soproni Liga 2014/2015

11ème journée
Pts
1Videoton FCVideoton FC30
2MTK HungariaMTK Hungaria27
3DiosgyorDiosgyor21
4Paksi SEPaksi SE19
5FerencvarosFerencvaros19
6UjpestUjpest18
7FC DebrecenFC Debrecen15
8GyorGyor11
9Kecskemeti TEKecskemeti TE11
10Budapest HonvedBudapest Honved11
11Pecsi MFCPecsi MFC10
12LombardLombard10
13NyiregyhazaNyiregyhaza8
14HaladasHaladas8
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 2014/2015

10ème journée
Pts
1GyirmotGyirmot22
2Vasas BudapestVasas Budapest21
3SzolnokSzolnok21
4Mezokovesd SEMezokovesd SE19
5BekescsabaBekescsaba18
6ZalaegerszegZalaegerszeg15
7SzigetszentmiklosiSzigetszentmiklosi13
8KaposvarKaposvar12
9FC AjkaFC Ajka10
10CeglediCegledi8
11BFC SiofokBFC Siofok8
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 - Est 2012/2013

Pts
1Mezokovesd SEMezokovesd SE58
2BekescsabaBekescsaba55
3Vasas BudapestVasas Budapest55
4NyiregyhazaNyiregyhaza49
5SzolnokSzolnok48
6Ferencvaros IIFerencvaros II41
7CeglediCegledi40
8OroshazaOroshaza39
9Ujpest IIUjpest II38
10Budapest Honved IIBudapest Honved II38
11PutnokPutnok35
12Debrecen IIDebrecen II30
13KazincbarcikaiKazincbarcikai30
14VacVac22
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 - Ouest 2012/2013

Pts
1KozarmislenyKozarmisleny60
2GyirmotGyirmot56
3ZalaegerszegZalaegerszeg51
4FC AjkaFC Ajka51
5TatabanyaTatabanya50
6SzigetszentmiklosiSzigetszentmiklosi46
7Veszprem FCVeszprem FC36
8BKV EloreBKV Elore33
9Gyori ETO IIGyori ETO II25
10Bajai LSEBajai LSE17

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Sunday 26 October 20141X2
Soproni Liga16h30FC Debrecen-Ferencvaros---
Soproni Liga18h30Haladas-Gyor---
Friday 31 October 20141X2
Championnat Hongrie Division 215h30Vasas Budapest-Zalaegerszeg---
Saturday 01 November 20141X2
Championnat Hongrie Division 213h30Bekescsaba-Szigetszentmiklosi---
Soproni Liga14h00Gyor-Diosgyor---
Championnat Hongrie Division 215h00Szolnok-BFC Siofok---
Soproni Liga16h00Nyiregyhaza-Haladas---
Soproni Liga18h00Lombard-FC Debrecen---
Soproni Liga20h00Ferencvaros-Paksi SE---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€