Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1FerencvarosFerencvaros5710415443014
2FC DebrecenFC Debrecen5610523513219
3UjpestUjpest5610631482919
4Balaton FCBalaton FC5010235342410
5SopronSopron4810523534211
6MTK HungariaMTK Hungaria441013642402
Soproni Liga

Classement Soproni Liga - OTP BANK Liga 2014/2015

8ème journée
Pts
1Videoton FCVideoton FC21
2FerencvarosFerencvaros15
3MTK HungariaMTK Hungaria15
4Paksi SEPaksi SE14
5DiosgyorDiosgyor14
6Budapest HonvedBudapest Honved10
7UjpestUjpest10
8FC DebrecenFC Debrecen8
9NyiregyhazaNyiregyhaza8
10LombardLombard8
11GyorGyor7
12Pecsi MFCPecsi MFC6
13Kecskemeti TEKecskemeti TE4
14HaladasHaladas4
Soproni Liga

Classement Soproni Liga - Barrage 2003/2004

Pts
1Videoton FCVideoton FC40
2Pecsi MFCPecsi MFC40
3ZalaegerszegZalaegerszeg39
4GyorGyor36
5BekescsabaBekescsaba32
6HaladasHaladas23
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 2014/2015

6ème journée
Pts
1Vasas BudapestVasas Budapest12
2GyirmotGyirmot12
3Mezokovesd SEMezokovesd SE10
4KaposvarKaposvar8
5SzigetszentmiklosiSzigetszentmiklosi8
6ZalaegerszegZalaegerszeg6
7BekescsabaBekescsaba6
8SzolnokSzolnok5
9CeglediCegledi3
10FC AjkaFC Ajka3
11BFC SiofokBFC Siofok2
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 - Est 2012/2013

Pts
1Mezokovesd SEMezokovesd SE58
2BekescsabaBekescsaba55
3Vasas BudapestVasas Budapest55
4NyiregyhazaNyiregyhaza49
5SzolnokSzolnok48
6Ferencvaros IIFerencvaros II41
7CeglediCegledi40
8OroshazaOroshaza39
9Ujpest IIUjpest II38
10Budapest Honved IIBudapest Honved II38
11PutnokPutnok35
12Debrecen IIDebrecen II30
13KazincbarcikaiKazincbarcikai30
14VacVac22
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 - Ouest 2012/2013

Pts
1KozarmislenyKozarmisleny60
2GyirmotGyirmot56
3ZalaegerszegZalaegerszeg51
4FC AjkaFC Ajka51
5TatabanyaTatabanya50
6SzigetszentmiklosiSzigetszentmiklosi46
7Veszprem FCVeszprem FC36
8BKV EloreBKV Elore33
9Gyori ETO IIGyori ETO II25
10Bajai LSEBajai LSE17

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Friday 19 September 20141X2
Soproni Liga19h00Pecsi MFC-Paksi SE---
Saturday 20 September 20141X2
Soproni Liga14h30Nyiregyhaza-Gyor---
Championnat Hongrie Division 216h00FC Ajka-BFC Siofok---
Soproni Liga16h30Diosgyor-Budapest Honved---
Championnat Hongrie Division 218h00Zalaegerszeg-Cegledi---
Championnat Hongrie Division 218h00Gyirmot-Szolnok---
Championnat Hongrie Division 218h00Mezokovesd SE-Szigetszentmiklosi---
Soproni Liga18h30Haladas-Videoton FC---
Championnat Hongrie Division 219h00Vasas Budapest-Bekescsaba---
Sunday 21 September 20141X2
Soproni Liga16h30Ujpest-Ferencvaros---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€