Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1FerencvarosFerencvaros5710415443014
2FC DebrecenFC Debrecen5610523513219
3UjpestUjpest5610631482919
4Balaton FCBalaton FC5010235342410
5SopronSopron4810523534211
6MTK HungariaMTK Hungaria441013642402
Soproni Liga

Classement Soproni Liga - Borsodi Liga - NB1 Ligue 1 2013/2014

Pts
1FC DebrecenFC Debrecen62
2GyorGyor62
3FerencvarosFerencvaros57
4Videoton FCVideoton FC53
5DiosgyorDiosgyor47
6HaladasHaladas46
7Pecsi MFCPecsi MFC45
8MTK HungariaMTK Hungaria40
9Budapest HonvedBudapest Honved36
10Kecskemeti TEKecskemeti TE36
11Paksi SEPaksi SE34
12LombardLombard33
13UjpestUjpest32
14Mezokovesd SEMezokovesd SE24
15KaposvarKaposvar19
Soproni Liga

Classement Soproni Liga - Barrage 2003/2004

Pts
1Videoton FCVideoton FC40
2Pecsi MFCPecsi MFC40
3ZalaegerszegZalaegerszeg39
4GyorGyor36
5BekescsabaBekescsaba32
6HaladasHaladas23
Soproni Liga

Classement Soproni Liga 2014/2015

11ème journée
Pts
1Videoton FCVideoton FC64
2FerencvarosFerencvaros53
3MTK HungariaMTK Hungaria50
4FC DebrecenFC Debrecen45
5Paksi SEPaksi SE41
6Kecskemeti TEKecskemeti TE37
7UjpestUjpest36
8DiosgyorDiosgyor34
9GyorGyor29
10NyiregyhazaNyiregyhaza27
11Pecsi MFCPecsi MFC21
12HaladasHaladas19
13LombardLombard19
14Budapest HonvedBudapest Honved18
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 2014/2015

10ème journée
Pts
1Vasas BudapestVasas Budapest53
2GyirmotGyirmot51
3BekescsabaBekescsaba48
4Mezokovesd SEMezokovesd SE44
5SzolnokSzolnok40
6ZalaegerszegZalaegerszeg32
7SzigetszentmiklosiSzigetszentmiklosi30
8FC AjkaFC Ajka26
9BFC SiofokBFC Siofok24
10CeglediCegledi23
11KaposvarKaposvar19
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 - Est 2012/2013

Pts
1Mezokovesd SEMezokovesd SE58
2BekescsabaBekescsaba55
3Vasas BudapestVasas Budapest55
4NyiregyhazaNyiregyhaza49
5SzolnokSzolnok48
6Ferencvaros IIFerencvaros II41
7CeglediCegledi40
8OroshazaOroshaza39
9Ujpest IIUjpest II38
10Budapest Honved IIBudapest Honved II38
11PutnokPutnok35
12Debrecen IIDebrecen II30
13KazincbarcikaiKazincbarcikai30
14VacVac22
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 - Ouest 2012/2013

Pts
1KozarmislenyKozarmisleny60
2GyirmotGyirmot56
3ZalaegerszegZalaegerszeg51
4FC AjkaFC Ajka51
5TatabanyaTatabanya50
6SzigetszentmiklosiSzigetszentmiklosi46
7Veszprem FCVeszprem FC36
8BKV EloreBKV Elore33
9Gyori ETO IIGyori ETO II25
10Bajai LSEBajai LSE17

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Sunday 26 April 20151X2
Soproni Liga18h30Budapest Honved-FC Debrecen
Friday 01 May 20151X2
Soproni Liga19h00Paksi SE-Budapest Honved---
Saturday 02 May 20151X2
Soproni Liga14h00FC Debrecen-Videoton FC---
Soproni Liga16h00MTK Hungaria-Kecskemeti TE---
Soproni Liga18h30Diosgyor-Lombard---
Championnat Hongrie Division 218h30Vasas Budapest-Cegledi---
Championnat Hongrie Division 219h00Kaposvar-Szigetszentmiklosi---
Championnat Hongrie Division 219h00Bekescsaba-Szolnok---
Championnat Hongrie Division 219h00Gyirmot-Zalaegerszeg---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€