Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1FerencvarosFerencvaros5710415443014
2FC DebrecenFC Debrecen5610523513219
3UjpestUjpest5610631482919
4Balaton FCBalaton FC5010235342410
5SopronSopron4810523534211
6MTK HungariaMTK Hungaria441013642402
Soproni Liga

Classement Soproni Liga - Borsodi Liga - NB1 Ligue 1 2013/2014

Pts
1FC DebrecenFC Debrecen62
2GyorGyor62
3FerencvarosFerencvaros57
4Videoton FCVideoton FC53
5DiosgyorDiosgyor47
6HaladasHaladas46
7Pecsi MFCPecsi MFC45
8MTK HungariaMTK Hungaria40
9Budapest HonvedBudapest Honved36
10Kecskemeti TEKecskemeti TE36
11Paksi SEPaksi SE34
12LombardLombard33
13UjpestUjpest32
14Mezokovesd SEMezokovesd SE24
15KaposvarKaposvar19
Soproni Liga

Classement Soproni Liga - Barrage 2003/2004

Pts
1Videoton FCVideoton FC40
2Pecsi MFCPecsi MFC40
3ZalaegerszegZalaegerszeg39
4GyorGyor36
5BekescsabaBekescsaba32
6HaladasHaladas23
Soproni Liga

Classement Soproni Liga 2014/2015

11ème journée
Pts
1Videoton FCVideoton FC44
2MTK HungariaMTK Hungaria36
3DiosgyorDiosgyor32
4FC DebrecenFC Debrecen31
5FerencvarosFerencvaros31
6UjpestUjpest28
7Paksi SEPaksi SE27
8GyorGyor23
9Kecskemeti TEKecskemeti TE22
10NyiregyhazaNyiregyhaza14
11LombardLombard14
12Budapest HonvedBudapest Honved13
13HaladasHaladas11
14Pecsi MFCPecsi MFC10
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 2014/2015

10ème journée
Pts
1Vasas BudapestVasas Budapest30
2BekescsabaBekescsaba30
3Mezokovesd SEMezokovesd SE29
4GyirmotGyirmot29
5SzolnokSzolnok28
6ZalaegerszegZalaegerszeg20
7SzigetszentmiklosiSzigetszentmiklosi20
8FC AjkaFC Ajka16
9KaposvarKaposvar16
10CeglediCegledi14
11BFC SiofokBFC Siofok11
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 - Est 2012/2013

Pts
1Mezokovesd SEMezokovesd SE58
2BekescsabaBekescsaba55
3Vasas BudapestVasas Budapest55
4NyiregyhazaNyiregyhaza49
5SzolnokSzolnok48
6Ferencvaros IIFerencvaros II41
7CeglediCegledi40
8OroshazaOroshaza39
9Ujpest IIUjpest II38
10Budapest Honved IIBudapest Honved II38
11PutnokPutnok35
12Debrecen IIDebrecen II30
13KazincbarcikaiKazincbarcikai30
14VacVac22
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 - Ouest 2012/2013

Pts
1KozarmislenyKozarmisleny60
2GyirmotGyirmot56
3ZalaegerszegZalaegerszeg51
4FC AjkaFC Ajka51
5TatabanyaTatabanya50
6SzigetszentmiklosiSzigetszentmiklosi46
7Veszprem FCVeszprem FC36
8BKV EloreBKV Elore33
9Gyori ETO IIGyori ETO II25
10Bajai LSEBajai LSE17

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 21 February 20151X2
Championnat Hongrie Division 214h00Cegledi-Szolnok---
Championnat Hongrie Division 214h00Zalaegerszeg-Bekescsaba---
Soproni Liga15h00Paksi SE-Nyiregyhaza
Championnat Hongrie Division 217h00Gyirmot-Vasas Budapest---
Saturday 28 February 20151X2
Championnat Hongrie Division 214h00FC Ajka-Mezokovesd SE---
Championnat Hongrie Division 214h00Szolnok-Zalaegerszeg---
Championnat Hongrie Division 214h00Szigetszentmiklosi-Cegledi---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€