Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1FerencvarosFerencvaros5710415443014
2FC DebrecenFC Debrecen5610523513219
3UjpestUjpest5610631482919
4Balaton FCBalaton FC5010235342410
5SopronSopron4810523534211
6MTK HungariaMTK Hungaria441013642402
Soproni Liga

Classement Soproni Liga - Borsodi Liga - NB1 Ligue 1 2013/2014

Pts
1FC DebrecenFC Debrecen62
2GyorGyor62
3FerencvarosFerencvaros57
4Videoton FCVideoton FC53
5DiosgyorDiosgyor47
6HaladasHaladas46
7Pecsi MFCPecsi MFC45
8MTK HungariaMTK Hungaria40
9Budapest HonvedBudapest Honved36
10Kecskemeti TEKecskemeti TE36
11Paksi SEPaksi SE34
12LombardLombard33
13UjpestUjpest32
14Mezokovesd SEMezokovesd SE24
15KaposvarKaposvar19
Soproni Liga

Classement Soproni Liga - Barrage 2003/2004

Pts
1Videoton FCVideoton FC40
2Pecsi MFCPecsi MFC40
3ZalaegerszegZalaegerszeg39
4GyorGyor36
5BekescsabaBekescsaba32
6HaladasHaladas23
Soproni Liga

Classement Soproni Liga 2014/2015

11ème journée
Pts
1Videoton FCVideoton FC36
2MTK HungariaMTK Hungaria30
3UjpestUjpest24
4Paksi SEPaksi SE23
5DiosgyorDiosgyor23
6FerencvarosFerencvaros21
7FC DebrecenFC Debrecen19
8Kecskemeti TEKecskemeti TE18
9GyorGyor16
10LombardLombard13
11NyiregyhazaNyiregyhaza11
12Budapest HonvedBudapest Honved11
13Pecsi MFCPecsi MFC10
14HaladasHaladas8
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 2014/2015

10ème journée
Pts
1GyirmotGyirmot26
2Mezokovesd SEMezokovesd SE25
3Vasas BudapestVasas Budapest24
4SzolnokSzolnok24
5BekescsabaBekescsaba24
6KaposvarKaposvar15
7ZalaegerszegZalaegerszeg15
8FC AjkaFC Ajka13
9SzigetszentmiklosiSzigetszentmiklosi13
10CeglediCegledi12
11BFC SiofokBFC Siofok8
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 - Est 2012/2013

Pts
1Mezokovesd SEMezokovesd SE58
2BekescsabaBekescsaba55
3Vasas BudapestVasas Budapest55
4NyiregyhazaNyiregyhaza49
5SzolnokSzolnok48
6Ferencvaros IIFerencvaros II41
7CeglediCegledi40
8OroshazaOroshaza39
9Ujpest IIUjpest II38
10Budapest Honved IIBudapest Honved II38
11PutnokPutnok35
12Debrecen IIDebrecen II30
13KazincbarcikaiKazincbarcikai30
14VacVac22
Championnat Hongrie Division 2

Classement Championnat Hongrie Division 2 - Ouest 2012/2013

Pts
1KozarmislenyKozarmisleny60
2GyirmotGyirmot56
3ZalaegerszegZalaegerszeg51
4FC AjkaFC Ajka51
5TatabanyaTatabanya50
6SzigetszentmiklosiSzigetszentmiklosi46
7Veszprem FCVeszprem FC36
8BKV EloreBKV Elore33
9Gyori ETO IIGyori ETO II25
10Bajai LSEBajai LSE17

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 22 November 20141X2
Championnat Hongrie Division 213h00Cegledi-Bekescsaba---
Championnat Hongrie Division 213h00BFC Siofok-Gyirmot---
Soproni Liga14h00MTK Hungaria-Diosgyor---
Championnat Hongrie Division 214h00Zalaegerszeg-Kaposvar---
Championnat Hongrie Division 216h00Mezokovesd SE-Vasas Budapest---
Soproni Liga18h00Nyiregyhaza-Pecsi MFC---
Soproni Liga20h00Lombard-Budapest Honved---
Sunday 23 November 20141X2
Soproni Liga16h30Ferencvaros-Videoton FC---
Soproni Liga18h30Gyor-FC Debrecen---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€