Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv70362196673235
2Ironi Kiryat ShmonaIroni Kiryat Shmona643618108533815
3Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva623617118634023
4Beitar JerusalemBeitar Jerusalem513613131048435
5MaccabiMaccabi503614814513714
6Maccabi Petach TikvaMaccabi Petach Tikva48361212123441-7
Championnat Israel

Classement Championnat Israel - groupe de barrage 2014/2015

Pts
1Bnei SachninBnei Sachnin44
2Tel AvivTel Aviv42
3Maccabi NetanyaMaccabi Netanya41
4Hapoel RaananaHapoel Raanana39
5Hapoel AccoHapoel Acco38
6Hapoel HaifaHapoel Haifa34
7Hapoel Petach TikvaHapoel Petach Tikva32
8Ashdod SCAshdod SC31
Championnat Israel

Classement Championnat Israel - Championnat 2012/2013

Pts
1Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv59
2MaccabiMaccabi49
3Ironi Kiryat ShmonaIroni Kiryat Shmona43
4Tel AvivTel Aviv42
5Bnei Yehuda Tel AvivBnei Yehuda Tel Aviv38
6Ironi Ramat HasharonIroni Ramat Hasharon37
7Ashdod SCAshdod SC35
8Beitar JerusalemBeitar Jerusalem33
9Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva30
10Hapoel HaifaHapoel Haifa28
11Maccabi NetanyaMaccabi Netanya27
12Bnei SachninBnei Sachnin26
13Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan25
14Hapoel AccoHapoel Acco24
Championnat Israel

Classement Championnat Israel - Groupe de classement 2010/2011

Pts
1Maccabi Petach TikvaMaccabi Petach Tikva28
2Hapoel AccoHapoel Acco27
3Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva23
4Hapoel HaifaHapoel Haifa22
Championnat Israel

Classement Championnat Israel - Ligat HaAl 2014/2015

4ème journée
Pts
1Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv54
2Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva49
3Ironi Kiryat ShmonaIroni Kiryat Shmona47
4Beitar JerusalemBeitar Jerusalem40
5Maccabi Petach TikvaMaccabi Petach Tikva39
6MaccabiMaccabi37
7Hapoel RaananaHapoel Raanana34
8Maccabi NetanyaMaccabi Netanya33
9Bnei SachninBnei Sachnin30
10Tel AvivTel Aviv29
11Ashdod SCAshdod SC27
12Hapoel HaifaHapoel Haifa26
13Hapoel Petach TikvaHapoel Petach Tikva23
14Hapoel AccoHapoel Acco22
Championnat Israel Division 2

Classement Championnat Israel Division 2 - Play-off 2014/2015

Pts
1Bnei Yehuda Tel AvivBnei Yehuda Tel Aviv76
2Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba73
3Bnei LodBnei Lod71
4Maccabi Kiriat GatMaccabi Kiriat Gat49
5Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan47
6Maccabi Ahi NazratMaccabi Ahi Nazrat45
Championnat Israel Division 2

Classement Championnat Israel Division 2 - Barrage 2014/2015

Pts
1Hapoel JerusalemHapoel Jerusalem50
2Ironi Rishon LezionIroni Rishon Lezion48
3Ironi Ramat HasharonIroni Ramat Hasharon48
4Beitar Shimshon Tel AvivBeitar Shimshon Tel Aviv47
5Maccabi HerzeliyaMaccabi Herzeliya44
6Hapoel Natzrat-EliteHapoel Natzrat-Elite39
7Hakoach Amidar Ramat GanHakoach Amidar Ramat Gan22
Championnat Israel Division 2

Classement Championnat Israel Division 2 - Division 2 2014/2015

7ème journée
Pts
1Bnei Yehuda Tel AvivBnei Yehuda Tel Aviv64
2Bnei LodBnei Lod57
3Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba55
4Maccabi Kiriat GatMaccabi Kiriat Gat44
5Maccabi Ahi NazratMaccabi Ahi Nazrat41
6Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan40
7Ironi Ramat HasharonIroni Ramat Hasharon39
8Ironi Rishon LezionIroni Rishon Lezion39
9Maccabi HerzeliyaMaccabi Herzeliya38
10Hapoel JerusalemHapoel Jerusalem38
11Beitar Shimshon Tel AvivBeitar Shimshon Tel Aviv34
12Hapoel Natzrat-EliteHapoel Natzrat-Elite30
13Hakoach Amidar Ramat GanHakoach Amidar Ramat Gan16
Championnat Israel Division 2

Classement Championnat Israel Division 2 - Groupe de classement 2011/2012

Pts
1Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba26
2Beitar Shimshon Tel AvivBeitar Shimshon Tel Aviv25
3Hapoel AshkelonHapoel Ashkelon25

Classement

Pts

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Friday 21 August 20151X2
Championnat Israel Division 218h00Ashdod SC-Bnei Lod---
Championnat Israel Division 218h00Maccabi Kiriat Gat-Maccabi Ahi Nazrat---
Championnat Israel Division 218h00Ironi Rishon Lezion-Hapoel Natzrat-Elite---
Championnat Israel Division 218h00Hapoel Petach Tikva-Hapoel Jerusalem---
Championnat Israel Division 218h00Hapoel Ashkelon-Beitar Shimshon Tel Aviv---
Championnat Israel Division 218h00Ironi Ramat Hasharon-Hapoel Ramat Gan---
Saturday 22 August 20151X2
Championnat Israel18h00Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Beer Sheva---
Championnat Israel18h00Maccabi Tel Aviv-Bnei Sachnin---
Championnat Israel18h00Hapoel Raanana-Hapoel Kfar Saba---
Championnat Israel18h00Maccabi-Bnei Yehuda Tel Aviv---
Championnat Israel18h00Hapoel Acco-Hapoel Haifa---
Championnat Israel18h00Maccabi Petach Tikva-Maccabi Netanya---
Championnat Israel18h00Beitar Jerusalem-Tel Aviv---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€