Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv70362196673235
2Ironi Kiryat ShmonaIroni Kiryat Shmona643618108533815
3Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva623617118634023
4Beitar JerusalemBeitar Jerusalem513613131048435
5MaccabiMaccabi503614814513714
6Maccabi Petach TikvaMaccabi Petach Tikva48361212123441-7
Championnat Israel

Classement Championnat Israel - groupe de barrage 2014/2015

Pts
1Bnei SachninBnei Sachnin44
2Tel AvivTel Aviv42
3Maccabi NetanyaMaccabi Netanya41
4Hapoel RaananaHapoel Raanana39
5Hapoel AccoHapoel Acco38
6Hapoel HaifaHapoel Haifa34
7Hapoel Petach TikvaHapoel Petach Tikva32
8Ashdod SCAshdod SC31
Championnat Israel

Classement Championnat Israel - Championnat 2012/2013

Pts
1Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv59
2MaccabiMaccabi49
3Ironi Kiryat ShmonaIroni Kiryat Shmona43
4Tel AvivTel Aviv42
5Bnei Yehuda Tel AvivBnei Yehuda Tel Aviv38
6Ironi Ramat HasharonIroni Ramat Hasharon37
7Ashdod SCAshdod SC35
8Beitar JerusalemBeitar Jerusalem33
9Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva30
10Hapoel HaifaHapoel Haifa28
11Maccabi NetanyaMaccabi Netanya27
12Bnei SachninBnei Sachnin26
13Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan25
14Hapoel AccoHapoel Acco24
Championnat Israel

Classement Championnat Israel - Groupe de classement 2010/2011

Pts
1Maccabi Petach TikvaMaccabi Petach Tikva28
2Hapoel AccoHapoel Acco27
3Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva23
4Hapoel HaifaHapoel Haifa22
Championnat Israel

Classement Championnat Israel - Ligat HaAl 2015/2016

Pts
1Maccabi Petach TikvaMaccabi Petach Tikva6
2Hapoel RaananaHapoel Raanana4
3Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba4
4Bnei Yehuda Tel AvivBnei Yehuda Tel Aviv3
5Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva3
6Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv3
7Hapoel HaifaHapoel Haifa3
8Tel AvivTel Aviv1
8Beitar JerusalemBeitar Jerusalem1
10Maccabi NetanyaMaccabi Netanya0
10Hapoel AccoHapoel Acco0
12Bnei SachninBnei Sachnin0
13Ironi Kiryat ShmonaIroni Kiryat Shmona0
14MaccabiMaccabi0
Championnat Israel Division 2

Classement Championnat Israel Division 2 - Play-off 2014/2015

Pts
1Bnei Yehuda Tel AvivBnei Yehuda Tel Aviv76
2Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba73
3Bnei LodBnei Lod71
4Maccabi Kiriat GatMaccabi Kiriat Gat49
5Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan47
6Maccabi Ahi NazratMaccabi Ahi Nazrat45
Championnat Israel Division 2

Classement Championnat Israel Division 2 - Barrage 2014/2015

Pts
1Hapoel JerusalemHapoel Jerusalem50
2Ironi Rishon LezionIroni Rishon Lezion48
3Ironi Ramat HasharonIroni Ramat Hasharon48
4Beitar Shimshon Tel AvivBeitar Shimshon Tel Aviv47
5Maccabi HerzeliyaMaccabi Herzeliya44
6Hapoel Natzrat-EliteHapoel Natzrat-Elite39
7Hakoach Amidar Ramat GanHakoach Amidar Ramat Gan22
Championnat Israel Division 2

Classement Championnat Israel Division 2 - Division 2 2015/2016

Pts
1Hapoel Petach TikvaHapoel Petach Tikva6
2Hapoel AshkelonHapoel Ashkelon4
3Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan4
4Ironi Ramat HasharonIroni Ramat Hasharon3
5Ironi Rishon LezionIroni Rishon Lezion3
5Maccabi HerzeliyaMaccabi Herzeliya3
7Maccabi Ahi NazratMaccabi Ahi Nazrat3
7Bnei LodBnei Lod3
9Ashdod SCAshdod SC1
10Maccabi Kiriat GatMaccabi Kiriat Gat0
11Hapoel JerusalemHapoel Jerusalem0
12Hapoel Natzrat-EliteHapoel Natzrat-Elite0
13Beitar Shimshon Tel AvivBeitar Shimshon Tel Aviv0
Championnat Israel Division 2

Classement Championnat Israel Division 2 - Groupe de classement 2011/2012

Pts
1Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba26
2Beitar Shimshon Tel AvivBeitar Shimshon Tel Aviv25
3Hapoel AshkelonHapoel Ashkelon25

Classement

Pts

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Sunday 30 August 20151X2
Championnat Israel19h15Maccabi Netanya-Beitar Jerusalem---
Championnat Israel19h55Hapoel Beer Sheva-Maccabi Tel Aviv---
Monday 31 August 20151X2
Championnat Israel Division 218h00Bnei Lod-Maccabi Kiriat Gat---
Championnat Israel18h30Bnei Yehuda Tel Aviv-Hapoel Acco---
Championnat Israel Division 219h00Maccabi Ahi Nazrat-Ironi Rishon Lezion---
Friday 11 September 20151X2
Championnat Israel Division 215h00Maccabi Kiriat Gat-Ashdod SC---
Championnat Israel Division 215h00Ironi Rishon Lezion-Bnei Lod---
Championnat Israel Division 215h00Hapoel Petach Tikva-Hapoel Natzrat-Elite---
Championnat Israel Division 215h00Hapoel Ramat Gan-Beitar Shimshon Tel Aviv---
Saturday 12 September 20151X2
Championnat Israel Division 215h30Hapoel Ashkelon-Hapoel Jerusalem---
Championnat Israel16h00Tel Aviv-Maccabi Netanya---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€