Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1Shonan BellmareShonan Bellmare76292441611348
2Matsumoto YamagaMatsumoto Yamaga61291874482424
3Jubilo IwataJubilo Iwata51291568503713
4Giravanz KitakyushuGiravanz Kitakyushu4929147833294
5Okayama FCOkayama FC47291211634286
6Oita TrinitaOita Trinita452912983439-5
7JEF United ChibaJEF United Chiba43291110833294
8Kyoto Sanga FCKyoto Sanga FC41291011841383
9Avispa FukuokaAvispa Fukuoka41291181037352
10Yokohama FCYokohama FC40291010932275
11YamagataYamagata39291091034286
12FC GifuFC Gifu39291161244422
13Consadole SapporoConsadole Sapporo38291081132311
14V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki3629812933312
15Tochigi SCTochigi SC3629106133440-6
16Mito HollyhockMito Hollyhock34298101128271
17Ehime FCEhime FC3229881334340
18Roasso KumamotoRoasso Kumamoto3229711112840-12
19Thespa KusatsuThespa Kusatsu312994162941-12
20Tokyo Verdy 1969Tokyo Verdy 1969272969142238-16
21Kataller ToyamaKataller Toyama102924231656-40
Championnat Japon D3

Classement Championnat Japon D3 2014

24ème journée
Pts
1Machida ZelviaMachida Zelvia48
2Zweigen KanazawaZweigen Kanazawa47
3Gainare TottoriGainare Tottori41
4F.C. RyukyuF.C. Ryukyu26
5Blaublitz AkitaBlaublitz Akita21

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 06 September 20141X2
Championnat Japon Division 211h00Mito Hollyhock-Yamagata---
Championnat Japon Division 211h00Tochigi SC-Ehime FC---
Championnat Japon Division 211h00Yokohama FC-Thespa Kusatsu---
Championnat Japon Division 211h00Kataller Toyama-FC Gifu---
Championnat Japon Division 211h00Giravanz Kitakyushu-Avispa Fukuoka---
Championnat Japon Division 211h30Okayama FC-Jubilo Iwata---
Championnat Japon Division 212h00Consadole Sapporo-V-Varen Nagasaki---
Championnat Japon Division 212h00Shonan Bellmare-Matsumoto Yamaga---
Championnat Japon Division 212h00Kyoto Sanga FC-JEF United Chiba---
Championnat Japon Division 212h00Oita Trinita-Roasso Kumamoto---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€