Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius58251771601050
2Kruoja PakruojisKruoja Pakruojis45251366472423
3SuduvaSuduva40251177452817
4AtlantasAtlantas37251078523022
5EkranasEkranas352598836315
6Banga GargzdaiBanga Gargzdai292585122227-5
7SiauliaiSiauliai232572163245-13
Championnat Lituanie Division 2

Classement Championnat Lituanie Division 2 2013

Pts
1NevezisNevezis52
2Lietava JonavaLietava Jonava37
3SiluteSilute28

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 13 September 20141X2
Championnat Lituanie17h00Atlantas-Ekranas---
Sunday 14 September 20141X2
Championnat Lituanie11h00Siauliai-Banga Gargzdai---
Tuesday 16 September 20141X2
Championnat Lituanie16h00Kruoja Pakruojis-Atlantas---
Wednesday 17 September 20141X2
Championnat Lituanie19h00Banga Gargzdai-Zalgiris Vilnius---
Thursday 18 September 20141X2
Championnat Lituanie16h30Ekranas-Siauliai---
Saturday 20 September 20141X2
Championnat Lituanie17h00Banga Gargzdai-Suduva---
Sunday 21 September 20141X2
Championnat Lituanie11h00Kruoja Pakruojis-Ekranas---
Championnat Lituanie17h00Siauliai-Zalgiris Vilnius---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€