Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius75332292811665
2Kruoja PakruojisKruoja Pakruojis62331887633033
3AtlantasAtlantas56331689693633
4SuduvaSuduva563315117593524
5EkranasEkranas44331281350500
6SiauliaiSiauliai3633113194759-12
7Banga GargzdaiBanga Gargzdai303386192853-25
Championnat Lituanie Division 2

Classement Championnat Lituanie Division 2 2014

32ème journée
Pts
1Lietava JonavaLietava Jonava46
2FK Tauras TaurageFK Tauras Taurage43
3NevezisNevezis40
4SiluteSilute27

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 29 November 20141X2
Championnat Lituanie17h00Siauliai-Ekranas---
Championnat Lituanie17h00Atlantas-Kruoja Pakruojis---
Championnat Lituanie17h00Zalgiris Vilnius-Banga Gargzdai---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€