Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius74322282811665
2Kruoja PakruojisKruoja Pakruojis61321877633033
3AtlantasAtlantas56331689693633
4SuduvaSuduva533214117573423
5EkranasEkranas44321281249481
6SiauliaiSiauliai3633113194759-12
7Banga GargzdaiBanga Gargzdai293285192853-25
Championnat Lituanie Division 2

Classement Championnat Lituanie Division 2 2014

32ème journée
Pts
1Lietava JonavaLietava Jonava46
2FK Tauras TaurageFK Tauras Taurage43
3NevezisNevezis40
4SiluteSilute27

Prochains Matchs

Matchs en direct
Sunday 02 November 20141X2
Championnat Lituanie11h00Kruoja Pakruojis-Zalgiris Vilnius---
Championnat Lituanie17h00Ekranas-Suduva---
Saturday 08 November 20141X2
Championnat Lituanie11h00Suduva-Kruoja Pakruojis---
Sunday 09 November 20141X2
Championnat Lituanie15h00Siauliai-Atlantas---
Saturday 22 November 20141X2
Championnat Lituanie17h00Ekranas-Atlantas---
Sunday 23 November 20141X2
Championnat Lituanie11h00Banga Gargzdai-Siauliai---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€