Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius18853027423
2Banga GargzdaiBanga Gargzdai1785211129
3AtlantasAtlantas1383411284
4EkranasEkranas981611192
5Kruoja PakruojisKruoja Pakruojis971321082
6SuduvaSuduva882241114-3
7SiauliaiSiauliai782151011-1
Championnat Lituanie Division 2

Classement Championnat Lituanie Division 2 2013

Pts
1NevezisNevezis52
2Lietava JonavaLietava Jonava37
3SiluteSilute28

Prochains Matchs

Matchs en direct
Friday 18 April 20141X2
Championnat Lituanie17h30Banga Gargzdai-Zalgiris Vilnius---
Saturday 19 April 20141X2
Championnat Lituanie11h00Ekranas-Siauliai---
Tuesday 22 April 20141X2
Championnat Lituanie16h00Kruoja Pakruojis-Atlantas---
Thursday 24 April 20141X2
Championnat Lituanie16h30Siauliai-Zalgiris Vilnius---
Saturday 26 April 20141X2
Championnat Lituanie19h30Banga Gargzdai-Suduva---
Sunday 27 April 20141X2
Championnat Lituanie11h00Kruoja Pakruojis-Ekranas---
Friday 02 May 20141X2
Championnat Lituanie16h00Kruoja Pakruojis-Siauliai---
Saturday 03 May 20141X2
Championnat Lituanie17h00Suduva-Zalgiris Vilnius---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€