Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius71312182761561
2Kruoja PakruojisKruoja Pakruojis58311777592930
3AtlantasAtlantas52311579683632
4SuduvaSuduva523114107573423
5EkranasEkranas44311281148435
6SiauliaiSiauliai3231102194458-14
7Banga GargzdaiBanga Gargzdai293185182749-22
Championnat Lituanie Division 2

Classement Championnat Lituanie Division 2 2014

32ème journée
Pts
1Lietava JonavaLietava Jonava46
2FK Tauras TaurageFK Tauras Taurage43
3NevezisNevezis40
4SiluteSilute27

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 25 October 20141X2
Championnat Lituanie15h00Zalgiris Vilnius-Ekranas---
Championnat Lituanie17h00Suduva-Atlantas---
Sunday 26 October 20141X2
Championnat Lituanie17h00Banga Gargzdai-Kruoja Pakruojis---
Sunday 02 November 20141X2
Championnat Lituanie11h00Kruoja Pakruojis-Zalgiris Vilnius---
Championnat Lituanie17h00Ekranas-Suduva---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€