Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius64271971691158
2Kruoja PakruojisKruoja Pakruojis49271476512526
3SuduvaSuduva42271197462917
4AtlantasAtlantas40271179573423
5EkranasEkranas3527981038380
6SiauliaiSiauliai292792163948-9
7Banga GargzdaiBanga Gargzdai292785142436-12
Championnat Lituanie Division 2

Classement Championnat Lituanie Division 2 2014

28ème journée
Pts
1NevezisNevezis40
2Lietava JonavaLietava Jonava40
3FK Tauras TaurageFK Tauras Taurage37
4SiluteSilute24

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 20 September 20141X2
Championnat Lituanie17h00Banga Gargzdai-Suduva---
Sunday 21 September 20141X2
Championnat Lituanie11h00Kruoja Pakruojis-Ekranas---
Championnat Lituanie17h00Siauliai-Zalgiris Vilnius---
Saturday 27 September 20141X2
Championnat Lituanie11h00Kruoja Pakruojis-Siauliai---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€