Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1BelchatowBelchatow47251384361917
2Gornik LecznaGornik Leczna47251384331815
3Arka GdyniaArka Gdynia42251267392415
4Dolcan ZabkiDolcan Zabki40251177463016
5Olimpia GrudziadzOlimpia Grudziadz3825122112934-5
6GKS KatowiceGKS Katowice3725107832311
7Wisla PlockWisla Plock3625106926260
8LKS NiecieczaLKS Nieciecza352598827261
9Sandecja Nowy SaczSandecja Nowy Sacz35259882327-4
10Miedz LegnicaMiedz Legnica332589832266
11Flota SwinoujscieFlota Swinoujscie30257992126-5
12Puszcza NiepolomicePuszcza Niepolomice302586112737-10
13Chojniczanka ChojniceChojniczanka Chojnice2925611824240
14OKS 1945 OlsztynOKS 1945 Olsztyn292578103035-5
15GKS Tychy 71GKS Tychy 71272569102535-10
16Kolejarz StrozeKolejarz Stroze252567122228-6
17Okocimski KS BrzeskoOkocimski KS Brzesko2225410111635-19
Championnat Pologne D3

Classement Championnat Pologne D3 - Championnat 2013/2014

26ème journée
Pts
1Zaglebie SosnowiecZaglebie Sosnowiec43
2Gornik WalbrzychGornik Walbrzych41
3Warta PoznanWarta Poznan40
4Polonia BytomPolonia Bytom35
5RakowRakow35
6Ruch ZdzieszowiceRuch Zdzieszowice32
7MKS KluczborkMKS Kluczbork31
8Odra OpoleOdra Opole31
9ZielonaZielona25
10Jarota JarocinJarota Jarocin23
11Gornik PolkowiceGornik Polkowice17
Championnat Pologne D3

Classement Championnat Pologne D3 - Championnat 2013/2014

26ème journée
Pts
1Wigry SuwalkiWigry Suwalki40
2Stal Stalowa WolaStal Stalowa Wola38
3Znicz PruszkowZnicz Pruszkow37
4Stal RzeszowStal Rzeszow35
5Pelikan LowiczPelikan Lowicz33
6ElblagElblag33
7GarbarniaGarbarnia26
8Radomiak RadomRadomiak Radom25
9Motor LublinMotor Lublin25
10Swit Nowy DworSwit Nowy Dwor24

Prochains Matchs

Matchs en direct
Wednesday 23 April 20141X2
Championnat Pologne Division 216h00Puszcza Niepolomice-Sandecja Nowy Sacz---
Championnat Pologne Division 216h00Kolejarz Stroze-Okocimski KS Brzesko---
Championnat Pologne Division 216h00Dolcan Zabki-GKS Katowice---
Championnat Pologne D316h00Ruch Zdzieszowice-Jarota Jarocin---
Championnat Pologne D316h30Pelikan Lowicz-Stal Stalowa Wola---
Championnat Pologne Division 217h00Belchatow-OKS 1945 Olsztyn---
Championnat Pologne Division 217h00LKS Nieciecza-GKS Tychy 71---
Championnat Pologne Division 217h00Olimpia Grudziadz-Wisla Plock---
Championnat Pologne Division 217h00Chojniczanka Chojnice-Flota Swinoujscie---
Championnat Pologne D317h00Motor Lublin-Swit Nowy Dwor---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€