Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1LKS NiecieczaLKS Nieciecza2713832231112
2Zaglebie LubinZaglebie Lubin251374218135
3Wisla PlockWisla Plock241373318117
4Olimpia GrudziadzOlimpia Grudziadz231355219154
5Flota SwinoujscieFlota Swinoujscie211355217107
6GKS KatowiceGKS Katowice201362420173
7OKS 1945 OlsztynOKS 1945 Olsztyn18134621394
8Dolcan ZabkiDolcan Zabki181339012111
9Chojniczanka ChojniceChojniczanka Chojnice161344415132
10Arka GdyniaArka Gdynia14133451417-3
11Wigry SuwalkiWigry Suwalki13133451013-3
12Sandecja Nowy SaczSandecja Nowy Sacz13133451320-7
13Miedz LegnicaMiedz Legnica12133361624-8
14GKS Tychy 71GKS Tychy 7111132551218-6
15Widzew LodzWidzew Lodz813157716-9
Championnat Pologne D3

Classement Championnat Pologne D3 2014/2015

13ème journée
Pts
1MKS KluczborkMKS Kluczbork26
2Stal Stalowa WolaStal Stalowa Wola24
3Zaglebie SosnowiecZaglebie Sosnowiec22
4RakowRakow20
5Znicz PruszkowZnicz Pruszkow20
6Okocimski KS BrzeskoOkocimski KS Brzesko16
7Kotwica KolobrzegKotwica Kolobrzeg13
8Puszcza NiepolomicePuszcza Niepolomice11
9Gornik WalbrzychGornik Walbrzych2
Championnat Pologne D3

Classement Championnat Pologne D3 - Championnat 2013/2014

Pts
1Zaglebie SosnowiecZaglebie Sosnowiec59
2MKS KluczborkMKS Kluczbork52
3Gornik WalbrzychGornik Walbrzych52
4Warta PoznanWarta Poznan51
5Polonia BytomPolonia Bytom49
6RakowRakow48
7Odra OpoleOdra Opole43
8Ruch ZdzieszowiceRuch Zdzieszowice41
9ZielonaZielona34
10Jarota JarocinJarota Jarocin32
11Gornik PolkowiceGornik Polkowice17
Championnat Pologne D3

Classement Championnat Pologne D3 - Championnat 2013/2014

Pts
1Wigry SuwalkiWigry Suwalki62
2Znicz PruszkowZnicz Pruszkow52
3Stal Stalowa WolaStal Stalowa Wola52
4ElblagElblag49
5Stal RzeszowStal Rzeszow47
6Pelikan LowiczPelikan Lowicz42
7Radomiak RadomRadomiak Radom42
8Motor LublinMotor Lublin35
9GarbarniaGarbarnia35
10Swit Nowy DworSwit Nowy Dwor25

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 25 October 20141X2
Championnat Pologne Division 213h00OKS 1945 Olsztyn-Chojniczanka Chojnice---
Championnat Pologne Division 215h00Olimpia Grudziadz-Sandecja Nowy Sacz---
Championnat Pologne Division 216h00Wigry Suwalki-LKS Nieciecza---
Championnat Pologne Division 217h00GKS Katowice-Dolcan Zabki---
Championnat Pologne Division 217h45Zaglebie Lubin-Arka Gdynia---
Championnat Pologne Division 218h00Wisla Plock-Flota Swinoujscie---
Championnat Pologne D318h00Znicz Pruszkow-Rakow---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€