Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1Zenit PetersburgZenit Petersburg41171322411031
2CSKA MoscowCSKA Moscow34171115381622
3Dinamo MoscowDinamo Moscow32161024361917
4FC KrasnodarFC Krasnodar3117944261610
5Lok. MoscowLok. Moscow301786320128
6Spartak MoscowSpartak Moscow291785426206
7Rubin KazanRubin Kazan271776423185
8Kuban KrasnodarKuban Krasnodar26176831819-1
9Terek GroznyTerek Grozny251774618144
10MordovyaMordovya20176291326-13
11Dinamo UfaDinamo Ufa18174671421-7
12Torpedo MoscowTorpedo Moscow14173591532-17
13Ural S.RUral S.R131741121526-11
14AmkarAmkar121633101229-17
15Arsenal TulaArsenal Tula111732121025-15
16FK RostovFK Rostov111725101537-22
Championnat Russie

Classement Championnat Russie - Premier League Relegation Playoffs 2011/2012

Pts
1FC KrasnodarFC Krasnodar61
2AmkarAmkar55
3Terek GroznyTerek Grozny52
4Krylya Sovetov SamaraKrylya Sovetov Samara51
5FK RostovFK Rostov48
6Volga NyzhnyiVolga Nyzhnyi41
7TomskTomsk37
8Spartak NalchikSpartak Nalchik34
Championnat Russie

Classement Championnat Russie - Premier League Championship Playoffs 2011/2012

Pts
1Zenit PetersburgZenit Petersburg88
2Spartak MoscowSpartak Moscow75
3CSKA MoscowCSKA Moscow73
4Dinamo MoscowDinamo Moscow72
5Anzhi MakhachkalaAnzhi Makhachkala70
6Rubin KazanRubin Kazan68
7Lok. MoscowLok. Moscow66
8Kuban KrasnodarKuban Krasnodar61
Championnat Russie D2

Classement Championnat Russie D2 - National Football League Relegation Playoff 2011/2012

Pts
1KamAZKamAZ67
2Metallurg KrasnoyarskMetallurg Krasnoyarsk66
3SKA-EnergiyaSKA-Energiya62
4Torpedo VladimirTorpedo Vladimir61
5Gazovik OrenburgGazovik Orenburg59
6BaltikaBaltika59
7Volgar GazpromVolgar Gazprom59
8KhimkiKhimki59
9Luch EnergiyaLuch Energiya54
10Chernomorets N.Chernomorets N.52
11FakelFakel40
Championnat Russie D2

Classement Championnat Russie D2 - SUPRA-Championship 2012/2013

Pts
1Ural S.RUral S.R68
2TomskTomsk65
3Spartak NalchikSpartak Nalchik53
4SKA-EnergiyaSKA-Energiya52
5BaltikaBaltika50
6Dinamo UfaDinamo Ufa48
7NeftekhimikNeftekhimik47
8Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk45
9FC Rotor VolgogradFC Rotor Volgograd41
10Metallurg KrasnoyarskMetallurg Krasnoyarsk39
11Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl39
12FC Salyut BelgorodFC Salyut Belgorod35
13FC Dinamo St PetersburgFC Dinamo St Petersburg35
14Torpedo MoscowTorpedo Moscow33
15Metallurg-Kuzbass N.Metallurg-Kuzbass N.30
16KhimkiKhimki28
17Volgar GazpromVolgar Gazprom26
Championnat Russie D2

Classement Championnat Russie D2 - National Football League Promotion Playoff 2011/2012

Pts
1MordovyaMordovya100
2Alania VladikavkazAlania Vladikavkaz97
3Nizhny NovgorodNizhny Novgorod94
4Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl85
5Ural S.RUral S.R78
6Dinamo BrianskDinamo Briansk78
7Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk76
8Torpedo MoscowTorpedo Moscow68
Championnat Russie D2

Classement Championnat Russie D2 2014/2015

15ème journée
Pts
1Anzhi MakhachkalaAnzhi Makhachkala45
2TomskTomsk42
3Krylya Sovetov SamaraKrylya Sovetov Samara38
4Gazovik OrenburgGazovik Orenburg33
5Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl32
6Luch EnergiyaLuch Energiya30
7Volgar GazpromVolgar Gazprom29
8Metallurg KrasnoyarskMetallurg Krasnoyarsk28
9Volga NyzhnyiVolga Nyzhnyi28
10Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk27
11Sokol SaratovSokol Saratov24
12SKA-EnergiyaSKA-Energiya24
13TyumenTyumen21
14BaltikaBaltika21
15SakhalinSakhalin19
16Khimik DzerzhinskKhimik Dzerzhinsk16
17FC Dinamo St PetersburgFC Dinamo St Petersburg13
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Professional Football League Zone East 2014/2015

19ème journée
Pts
1Radian-BaykalRadian-Baykal33
2IrtyshIrtysh29
3Dinamo BarnaulDinamo Barnaul26
4Smena KomsomolskSmena Komsomolsk25
5FC ChitaFC Chita20
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Professional Football League Ural-Povolzhye 2014/2015

16ème journée
Pts
1KamAZKamAZ40
2Soyuz-GazpromSoyuz-Gazprom33
3FC ChelyabinskFC Chelyabinsk29
4Volga UlyanovskVolga Ulyanovsk27
5Rubin Kazan 2Rubin Kazan 224
6NeftekhimikNeftekhimik15
7NoStaNoSta15
8Dinamo KirovDinamo Kirov15
9Lada TogliatiLada Togliati12
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Professional Football League Zone South 2014/2015

13ème journée
Pts
1Chernomorets N.Chernomorets N.41
2MitosMitos33
3Torpedo ArmavirTorpedo Armavir33
4Dinamo StavropolDinamo Stavropol32
5Mashuk-KMVMashuk-KMV29
6Spartak NalchikSpartak Nalchik26
7FK TaganrogFK Taganrog26
8FC Rotor VolgogradFC Rotor Volgograd23
9Angusht NazranAngusht Nazran20
10DruzhbaDruzhba17
11AstrakhanAstrakhan12
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Professional Football League Zone Center 2014/2015

16ème journée
Pts
1FakelFakel52
2Zvezda RyazanZvezda Ryazan48
3Spartak TambovSpartak Tambov43
4Lokomotiv LiskiLokomotiv Liski38
5Metalurg LypetskMetalurg Lypetsk32
6Zenit PenzaZenit Penza29
7KalugaKaluga28
8Vityaz PodolskVityaz Podolsk28
9Dinamo BrianskDinamo Briansk25
10AvangardAvangard24
11Rusichi OryolRusichi Oryol10
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Professional Football League Zone West 2014/2015

16ème journée
Pts
1Saturn RamenskoyeSaturn Ramenskoye36
2KhimkiKhimki34
3Pskov 747Pskov 74732
4Torpedo VladimirTorpedo Vladimir32
5TekstilshchikTekstilshchik28
6DneprDnepr24
7Spartak KostromaSpartak Kostroma21
8Volga TverVolga Tver21
9ZnamyaZnamya14
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Championnat 2012/2013

Pts
1Arsenal TulaArsenal Tula73
2FakelFakel64
3Sokol SaratovSokol Saratov54
4Metalurg LypetskMetalurg Lypetsk49
5KalugaKaluga47
6Zenit PenzaZenit Penza46
7Vityaz PodolskVityaz Podolsk43
8AvangardAvangard41
9Lokomotiv LiskiLokomotiv Liski41
10Zvezda RyazanZvezda Ryazan39
11GubkinGubkin37
12Metallurg OskolMetallurg Oskol26
13Spartak TambovSpartak Tambov21
14Rusichi OryolRusichi Oryol11
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Championnat 2012/2013

Pts
1Luch EnergiyaLuch Energiya62
2FC ChitaFC Chita59
3SakhalinSakhalin55
4Smena KomsomolskSmena Komsomolsk50
5Dinamo BarnaulDinamo Barnaul37
6Radian-BaykalRadian-Baykal28
7IrtyshIrtysh24
8Sibiryak BratskSibiryak Bratsk23
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Championnat 2012/2013

Pts
1Chernomorets N.Chernomorets N.69
2Angusht NazranAngusht Nazran69
3Torpedo ArmavirTorpedo Armavir63
4AstrakhanAstrakhan62
5Mashuk-KMVMashuk-KMV53
6FK TaganrogFK Taganrog51
7DagdisselDagdissel48
8MitosMitos45
9Energiya VolzhskiyEnergiya Volzhskiy44
10DruzhbaDruzhba35
11Kavkaztransgaz 05Kavkaztransgaz 0528
12SKA RostovSKA Rostov9
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Championnat 2012/2013

Pts
1Gazovik OrenburgGazovik Orenburg69
2TyumenTyumen66
3Volga UlyanovskVolga Ulyanovsk52
4FC ChelyabinskFC Chelyabinsk50
5Lada TogliatiLada Togliati48
6Soyuz-GazpromSoyuz-Gazprom47
7Rubin Kazan 2Rubin Kazan 235
8GornyakGornyak31
9Dinamo KirovDinamo Kirov30
10KamAZKamAZ30
11NoStaNoSta23
12AkademiyaAkademiya20
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Championnat 2012/2013

Pts
1Khimik DzerzhinskKhimik Dzerzhinsk52
2Pskov 747Pskov 74749
3TekstilshchikTekstilshchik49
4Volga TverVolga Tver41
5DneprDnepr41
6Lok. Moscow 2Lok. Moscow 240
7Spartak KostromaSpartak Kostroma40
8Sever MurmanskSever Murmansk37
9ZnamyaZnamya19

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 07 March 20151X2
Championnat Russie14h00Amkar-Torpedo Moscow---
Championnat Russie14h00Dinamo Moscow-Dinamo Ufa---
Championnat Russie14h00FK Rostov-Lok. Moscow---
Championnat Russie14h00Kuban Krasnodar-Mordovya---
Championnat Russie14h00Rubin Kazan-Arsenal Tula---
Championnat Russie14h00Spartak Moscow-FC Krasnodar---
Championnat Russie14h00Terek Grozny-CSKA Moscow---
Championnat Russie14h00Zenit Petersburg-Ural S.R---
Saturday 14 March 20151X2
Championnat Russie14h00Dinamo Ufa-Amkar---
Championnat Russie14h00CSKA Moscow-Mordovya---
Championnat Russie14h00FC Krasnodar-Ural S.R---
Championnat Russie14h00FK Rostov-Kuban Krasnodar---
Championnat Russie14h00Lok. Moscow-Arsenal Tula---
Championnat Russie14h00Rubin Kazan-Terek Grozny---
Championnat Russie14h00Spartak Moscow-Dinamo Moscow---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€