Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1Zenit PetersburgZenit Petersburg291192033627
2CSKA MoscowCSKA Moscow2511812291118
3FC KrasnodarFC Krasnodar211163219811
4Kuban KrasnodarKuban Krasnodar201155112120
5Dinamo MoscowDinamo Moscow191061323149
6Rubin KazanRubin Kazan191154217125
7Terek GroznyTerek Grozny18115331486
8Spartak MoscowSpartak Moscow181153314131
9Lok. MoscowLok. Moscow161144313103
10Dinamo UfaDinamo Ufa12113351113-2
11MordovyaMordovya1111326719-12
12Ural S.RUral S.R10113171217-5
13AmkarAmkar1010316915-6
14Torpedo MoscowTorpedo Moscow611137926-17
15FK RostovFK Rostov5111281132-21
16Arsenal TulaArsenal Tula211029320-17
Championnat Russie

Classement Championnat Russie - Premier League Relegation Playoffs 2011/2012

Pts
1FC KrasnodarFC Krasnodar61
2AmkarAmkar55
3Terek GroznyTerek Grozny52
4Krylya Sovetov SamaraKrylya Sovetov Samara51
5FK RostovFK Rostov48
6Volga NyzhnyiVolga Nyzhnyi41
7TomskTomsk37
8Spartak NalchikSpartak Nalchik34
Championnat Russie

Classement Championnat Russie - Premier League Championship Playoffs 2011/2012

Pts
1Zenit PetersburgZenit Petersburg88
2Spartak MoscowSpartak Moscow75
3CSKA MoscowCSKA Moscow73
4Dinamo MoscowDinamo Moscow72
5Anzhi MakhachkalaAnzhi Makhachkala70
6Rubin KazanRubin Kazan68
7Lok. MoscowLok. Moscow66
8Kuban KrasnodarKuban Krasnodar61
Championnat Russie D2

Classement Championnat Russie D2 - National Football League Relegation Playoff 2011/2012

Pts
1KamAZKamAZ67
2Metallurg KrasnoyarskMetallurg Krasnoyarsk66
3SKA-EnergiyaSKA-Energiya62
4Torpedo VladimirTorpedo Vladimir61
5Gazovik OrenburgGazovik Orenburg59
6BaltikaBaltika59
7Volgar GazpromVolgar Gazprom59
8KhimkiKhimki59
9Luch EnergiyaLuch Energiya54
10Chernomorets N.Chernomorets N.52
11FakelFakel40
Championnat Russie D2

Classement Championnat Russie D2 - SUPRA-Championship 2012/2013

Pts
1Ural S.RUral S.R68
2TomskTomsk65
3Spartak NalchikSpartak Nalchik53
4SKA-EnergiyaSKA-Energiya52
5BaltikaBaltika50
6Dinamo UfaDinamo Ufa48
7NeftekhimikNeftekhimik47
8Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk45
9FC Rotor VolgogradFC Rotor Volgograd41
10Metallurg KrasnoyarskMetallurg Krasnoyarsk39
11Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl39
12FC Salyut BelgorodFC Salyut Belgorod35
13FC Dinamo St PetersburgFC Dinamo St Petersburg35
14Torpedo MoscowTorpedo Moscow33
15Metallurg-Kuzbass N.Metallurg-Kuzbass N.30
16KhimkiKhimki28
17Volgar GazpromVolgar Gazprom26
Championnat Russie D2

Classement Championnat Russie D2 - National Football League Promotion Playoff 2011/2012

Pts
1MordovyaMordovya100
2Alania VladikavkazAlania Vladikavkaz97
3Nizhny NovgorodNizhny Novgorod94
4Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl85
5Ural S.RUral S.R78
6Dinamo BrianskDinamo Briansk78
7Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk76
8Torpedo MoscowTorpedo Moscow68
Championnat Russie D2

Classement Championnat Russie D2 2014/2015

15ème journée
Pts
1TomskTomsk32
2Krylya Sovetov SamaraKrylya Sovetov Samara32
3Anzhi MakhachkalaAnzhi Makhachkala30
4Gazovik OrenburgGazovik Orenburg26
5Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl24
6Volga NyzhnyiVolga Nyzhnyi24
7Metallurg KrasnoyarskMetallurg Krasnoyarsk23
8Luch EnergiyaLuch Energiya22
9Sokol SaratovSokol Saratov22
10Volgar GazpromVolgar Gazprom20
11SKA-EnergiyaSKA-Energiya20
12Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk19
13BaltikaBaltika18
14TyumenTyumen16
15SakhalinSakhalin11
16FC Dinamo St PetersburgFC Dinamo St Petersburg10
17Khimik DzerzhinskKhimik Dzerzhinsk9
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Professional Football League Zone East 2014/2015

19ème journée
Pts
1Radian-BaykalRadian-Baykal33
2IrtyshIrtysh29
3Dinamo BarnaulDinamo Barnaul26
4Smena KomsomolskSmena Komsomolsk22
5FC ChitaFC Chita20
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Professional Football League Ural-Povolzhye 2014/2015

16ème journée
Pts
1KamAZKamAZ40
2Soyuz-GazpromSoyuz-Gazprom33
3FC ChelyabinskFC Chelyabinsk29
4Volga UlyanovskVolga Ulyanovsk27
5Rubin Kazan 2Rubin Kazan 224
6NeftekhimikNeftekhimik15
7NoStaNoSta15
8Dinamo KirovDinamo Kirov15
9Lada TogliatiLada Togliati12
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Professional Football League Zone South 2014/2015

13ème journée
Pts
1Torpedo ArmavirTorpedo Armavir27
2Chernomorets N.Chernomorets N.26
3Dinamo StavropolDinamo Stavropol25
4FK TaganrogFK Taganrog23
5MitosMitos20
6Spartak NalchikSpartak Nalchik19
7FC Rotor VolgogradFC Rotor Volgograd18
8Mashuk-KMVMashuk-KMV18
9Angusht NazranAngusht Nazran18
10DruzhbaDruzhba16
11AstrakhanAstrakhan8
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Professional Football League Zone Center 2014/2015

16ème journée
Pts
1FakelFakel46
2Zvezda RyazanZvezda Ryazan42
3Spartak TambovSpartak Tambov37
4Lokomotiv LiskiLokomotiv Liski36
5Metalurg LypetskMetalurg Lypetsk30
6KalugaKaluga28
7Zenit PenzaZenit Penza28
8Vityaz PodolskVityaz Podolsk25
9Dinamo BrianskDinamo Briansk21
10AvangardAvangard18
11Rusichi OryolRusichi Oryol8
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Professional Football League Zone West 2014/2015

16ème journée
Pts
1KhimkiKhimki31
2Saturn RamenskoyeSaturn Ramenskoye30
3Torpedo VladimirTorpedo Vladimir28
4TekstilshchikTekstilshchik26
5Pskov 747Pskov 74726
6Spartak KostromaSpartak Kostroma21
7DneprDnepr20
8Volga TverVolga Tver18
9ZnamyaZnamya14
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Championnat 2012/2013

Pts
1Arsenal TulaArsenal Tula73
2FakelFakel64
3Sokol SaratovSokol Saratov54
4Metalurg LypetskMetalurg Lypetsk49
5KalugaKaluga47
6Zenit PenzaZenit Penza46
7Vityaz PodolskVityaz Podolsk43
8AvangardAvangard41
9Lokomotiv LiskiLokomotiv Liski41
10Zvezda RyazanZvezda Ryazan39
11GubkinGubkin37
12Metallurg OskolMetallurg Oskol26
13Spartak TambovSpartak Tambov21
14Rusichi OryolRusichi Oryol11
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Championnat 2012/2013

Pts
1Luch EnergiyaLuch Energiya62
2FC ChitaFC Chita59
3SakhalinSakhalin55
4Smena KomsomolskSmena Komsomolsk50
5Dinamo BarnaulDinamo Barnaul37
6Radian-BaykalRadian-Baykal28
7IrtyshIrtysh24
8Sibiryak BratskSibiryak Bratsk23
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Championnat 2012/2013

Pts
1Chernomorets N.Chernomorets N.69
2Angusht NazranAngusht Nazran69
3Torpedo ArmavirTorpedo Armavir63
4AstrakhanAstrakhan62
5Mashuk-KMVMashuk-KMV53
6FK TaganrogFK Taganrog51
7DagdisselDagdissel48
8MitosMitos45
9Energiya VolzhskiyEnergiya Volzhskiy44
10DruzhbaDruzhba35
11Kavkaztransgaz 05Kavkaztransgaz 0528
12SKA RostovSKA Rostov9
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Championnat 2012/2013

Pts
1Gazovik OrenburgGazovik Orenburg69
2TyumenTyumen66
3Volga UlyanovskVolga Ulyanovsk52
4FC ChelyabinskFC Chelyabinsk50
5Lada TogliatiLada Togliati48
6Soyuz-GazpromSoyuz-Gazprom47
7Rubin Kazan 2Rubin Kazan 235
8GornyakGornyak31
9Dinamo KirovDinamo Kirov30
10KamAZKamAZ30
11NoStaNoSta23
12AkademiyaAkademiya20
Championnat Russie D3

Classement Championnat Russie D3 - Championnat 2012/2013

Pts
1Khimik DzerzhinskKhimik Dzerzhinsk52
2Pskov 747Pskov 74749
3TekstilshchikTekstilshchik49
4Volga TverVolga Tver41
5DneprDnepr41
6Lok. Moscow 2Lok. Moscow 240
7Spartak KostromaSpartak Kostroma40
8Sever MurmanskSever Murmansk37
9ZnamyaZnamya19

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 01 November 20141X2
Championnat Russie14h00CSKA Moscow-Zenit Petersburg
Sunday 02 November 20141X2
Championnat Russie D205h00SKA-Energiya-Krylya Sovetov Samara---
Championnat Russie D207h00Luch Energiya-Sakhalin---
Championnat Russie D210h00Tomsk-Gazovik Orenburg---
Championnat Russie11h30Lok. Moscow-Dinamo Moscow
Championnat Russie D212h00Tyumen-Volga Nyzhnyi---
Championnat Russie D212h00Sibir Novosibirsk-Baltika---
Championnat Russie D213h00Khimik Dzerzhinsk-Metallurg Krasnoyarsk---
Championnat Russie D214h00Sokol Saratov-FC Dinamo St Petersburg---
Championnat Russie D214h00Shinnik Yaroslavl-Anzhi Makhachkala---
Championnat Russie14h30Mordovya-FC Krasnodar
Championnat Russie17h00Kuban Krasnodar-Spartak Moscow
Monday 03 November 20141X2
Championnat Russie12h00Torpedo Moscow-Arsenal Tula---
Championnat Russie14h30Rubin Kazan-Amkar
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€