Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1JavorJavor115320936
2IndjijaIndjija115320835
3KolubaraKolubara105311440
4FK MetalacFK Metalac95230734
5ProleterProleter75212440
6BežanijaBežanija7521235-2
7BSK BorcaBSK Borca65131550
8FK Sloboda Point SevojnoFK Sloboda Point Sevojno2502337-4
9Sloga KraljevoSloga Kraljevo05005212-10

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 20 September 20141X2
Championnat Serbie Division 216h30Sloga Kraljevo-FK Sloboda Point Sevojno---
Championnat Serbie Division 216h30Bežanija-FK Metalac---
Championnat Serbie Division 216h30BSK Borca-Kolubara---
Saturday 27 September 20141X2
Championnat Serbie Division 215h00FK Sloboda Point Sevojno-BSK Borca---
Championnat Serbie Division 215h00Kolubara-Bežanija---
Championnat Serbie Division 215h00Indjija-Proleter---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€