Betclic
Pariez sur les matchs à venir :
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1BratislavaBratislava75332436633231
2TrencinTrencin63331968743539
3TrnavaTrnava53331651247425
4RuzomberokRuzomberok50331551356515
5KosiceKosice46331371341401
6FK SenicaFK Senica4633137134547-2
7MyjavaMyjava4533136144554-9
8Banska BystricaBanska Bystrica42331191348480
9ZilinaZilina4033117154950-1
10Zlate MoravceZlate Moravce3833115173647-11
11D.StredaD.Streda263388172957-28
12NitraNitra263368193363-30
Championnat Slovaquie

Classement Championnat Slovaquie - Barrage 2006/2007

Pts
1TrnavaTrnava25
2DubnicaDubnica23
3Zlate MoravceZlate Moravce22
4TrencinTrencin21
5FK SenicaFK Senica19
6MocenokMocenok18
7SobotaSobota15
8Duslo SalaDuslo Sala8
Championnat Slovaquie

Classement Championnat Slovaquie - Phase finale 2006/2007

Pts
1ZilinaZilina69
2FC Petrzalka 1898FC Petrzalka 189856
3BratislavaBratislava41
4RuzomberokRuzomberok37
5KosiceKosice35
6NitraNitra31
7Banska BystricaBanska Bystrica27
8SenecSenec17
Championnat Slovaquie

Classement Championnat Slovaquie 2014/2015

14ème journée
Pts
1TrencinTrencin31
2ZilinaZilina27
3FK SenicaFK Senica23
4PodbrezovaPodbrezova18
5MyjavaMyjava17
6Zlate MoravceZlate Moravce17
7D.StredaD.Streda16
8BratislavaBratislava16
9KosiceKosice15
10TrnavaTrnava14
11RuzomberokRuzomberok12
12Banska BystricaBanska Bystrica11
Championnat Slovaquie Division 2

Classement Championnat Slovaquie Division 2 2013/2014

Pts
1PodbrezovaPodbrezova82
2Zemplin MichalovceZemplin Michalovce61
3BardejovBardejov61
4PresovPresov60
5SenecSenec49
6SobotaSobota38
7DubnicaDubnica35
8Duslo SalaDuslo Sala32
9Liptovsky MikulasLiptovsky Mikulas28
Championnat Slovaquie Division 2

Classement Championnat Slovaquie Division 2 - 1. Division West 2014/2015

13ème journée
Pts
1NitraNitra23
2Slovan Bratislava IISlovan Bratislava II23
3SenecSenec20
4Duslo SalaDuslo Sala19
5DubnicaDubnica6
6Nove MestoNove Mesto2
Championnat Slovaquie Division 2

Classement Championnat Slovaquie Division 2 - 1. Division East 2014/2015

13ème journée
Pts
1Zemplin MichalovceZemplin Michalovce34
2BardejovBardejov25
3Liptovsky MikulasLiptovsky Mikulas21
4PresovPresov18
5SobotaSobota17
6Bodva MoldavaBodva Moldava13
7Kosice IIKosice II11
8Dolny KubinDolny Kubin9

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 25 October 20141X2
Championnat Slovaquie14h00Kosice-D.Streda---
Championnat Slovaquie14h00Trnava-Trencin---
Championnat Slovaquie Division 214h00Duslo Sala-Nove Mesto---
Championnat Slovaquie Division 214h00Zemplin Michalovce-Presov---
Championnat Slovaquie Division 214h00Dolny Kubin-Bardejov---
Championnat Slovaquie Division 214h00Liptovsky Mikulas-Kosice II---
Championnat Slovaquie17h00Myjava-Zilina---
Championnat Slovaquie17h30FK Senica-Zlate Moravce---
Sunday 26 October 20141X2
Championnat Slovaquie19h00Ruzomberok-Bratislava---
Thursday 30 October 20141X2
Championnat Slovaquie14h00Trnava-Bratislava
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€