Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1GoricaGorica6510460492326
2MIK CM CeljeMIK CM Celje5210505472819
3DomzaleDomzale5210541483612
4Drava PtujDrava Ptuj461035240364
5PrimorjePrimorje461025337361
6Ol LjubljanaOl Ljubljana37100283446-12
Championnat Slovenie

Classement Championnat Slovenie - Championnat 2013/2014

30ème journée
Pts
1MariborMaribor58
2KoperKoper53
3Rudar VelenjeRudar Velenje47
4GoricaGorica45
5ZavrcZavrc40
6DomzaleDomzale39
7Ol LjubljanaOl Ljubljana33
8MIK CM CeljeMIK CM Celje30
9NK KrkaNK Krka23
10TriglavTriglav20
Championnat Slovenie

Classement Championnat Slovenie - Barrage 2004/2005

Pts
1MariborMaribor51
2MuraMura44
3NK LjubljanaNK Ljubljana42
4KoperKoper36
5Bela KrajinaBela Krajina16
6ZagorjeZagorje14
Championnat Slovenie Division 2

Classement Championnat Slovenie Division 2 2013/2014

23ème journée
Pts
1NK DobNK Dob54
2AluminijAluminij37
3AH Mes TechAH Mes Tech34
4Smartno 1928Smartno 192834
5Krsko PosavjeKrsko Posavje29
6Garmin SencurGarmin Sencur27
7Bela KrajinaBela Krajina3

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 26 April 20141X2
Championnat Slovenie16h30Domzale-Gorica---
Championnat Slovenie Division 217h00NK Dob-AH Mes Tech---
Championnat Slovenie18h00Rudar Velenje-MIK CM Celje---
Championnat Slovenie20h00Zavrc-Triglav---
Championnat Slovenie20h05Koper-Maribor---
Sunday 27 April 20141X2
Championnat Slovenie16h30NK Krka-Ol Ljubljana---
Championnat Slovenie Division 217h00Bela Krajina-Garmin Sencur---
Championnat Slovenie Division 217h00Aluminij-Smartno 1928---
Saturday 03 May 20141X2
Championnat Slovenie16h30MIK CM Celje-Koper---
Championnat Slovenie18h00Gorica-Zavrc---
Championnat Slovenie18h00Domzale-NK Krka---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€