Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1GoricaGorica6510460492326
2MIK CM CeljeMIK CM Celje5210505472819
3DomzaleDomzale5210541483612
4Drava PtujDrava Ptuj461035240364
5PrimorjePrimorje461025337361
6Ol LjubljanaOl Ljubljana37100283446-12
Championnat Slovenie

Classement Championnat Slovenie - Championnat 2013/2014

28ème journée
Pts
1MariborMaribor55
2KoperKoper50
3GoricaGorica44
4Rudar VelenjeRudar Velenje44
5ZavrcZavrc40
6DomzaleDomzale36
7Ol LjubljanaOl Ljubljana33
8MIK CM CeljeMIK CM Celje30
9NK KrkaNK Krka23
10TriglavTriglav19
Championnat Slovenie

Classement Championnat Slovenie - Barrage 2004/2005

Pts
1MariborMaribor51
2MuraMura44
3NK LjubljanaNK Ljubljana42
4KoperKoper36
5Bela KrajinaBela Krajina16
6ZagorjeZagorje14
Championnat Slovenie Division 2

Classement Championnat Slovenie Division 2 2013/2014

22ème journée
Pts
1NK DobNK Dob51
2AluminijAluminij36
3AH Mes TechAH Mes Tech34
4Smartno 1928Smartno 192831
5Krsko PosavjeKrsko Posavje29
6Garmin SencurGarmin Sencur24
7Bela KrajinaBela Krajina3

Prochains Matchs

Matchs en direct
Saturday 19 April 20141X2
Championnat Slovenie16h30Domzale-MIK CM Celje---
Championnat Slovenie16h30NK Krka-Koper---
Championnat Slovenie Division 217h00Smartno 1928-Bela Krajina---
Championnat Slovenie Division 219h00Krsko Posavje-NK Dob---
Championnat Slovenie19h30Zavrc-Maribor---
Championnat Slovenie20h00Gorica-Triglav---
Championnat Slovenie20h05Rudar Velenje-Ol Ljubljana---
Wednesday 23 April 20141X2
Championnat Slovenie16h30Triglav-Domzale---
Championnat Slovenie17h30Gorica-NK Krka---
Championnat Slovenie17h30Maribor-Rudar Velenje---
Championnat Slovenie17h30MIK CM Celje-Zavrc---
Championnat Slovenie17h30Ol Ljubljana-Koper---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€