Betclic
PtsJ.G.N.P.p.C.Diff.
1Malmo FFMalmo FF1354101138
2ElfsborgElfsborg105311853
3HackenHacken953021284
4Kalmar FFKalmar FF95230853
5DjurgaardenDjurgaarden852211064
6IFK GothenburgIFK Gothenburg85221954
7OrebroOrebro85221761
8NorrkopingNorrkoping85221541
9ÅtvidabergÅtvidaberg85221810-2
10AIKAIK7521278-1
11GefleGefle55122871
12HelsingborgHelsingborg4511368-2
13HalmstadHalmstad4511339-6
14Falkenbergs FFFalkenbergs FF35104411-7
15BrommapojkarnaBrommapojkarna2502349-5
16MjallbyMjallby25023410-6
Championnat Suede Division 2

Classement Championnat Suede Division 2 2014

4ème journée
Pts
1Husqvarna FFHusqvarna FF7
2Varbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC7
3HammarbyHammarby6
4GIF SundsvallGIF Sundsvall6
5AngelholmAngelholm6
6GaisGais5
7LjungskileLjungskile5
8IFK VarnamoIFK Varnamo4
9Assyriska FFAssyriska FF4
10SiriusSirius3
11Osters IFOsters IF3
12SyrianskaSyrianska3
13DegerforsDegerfors2
14LandskronaLandskrona1
15OstersundOstersund1
16Jonkoping S.Jonkoping S.0
Championnat Suede D3

Classement Championnat Suede D3 - Championnat 2014

2ème journée
Pts
1IFK LuleåIFK Luleå3
2Valsta SyrianskaValsta Syrianska3
3Nykopings BISNykopings BIS3
4IK FrejIK Frej3
5IK BrageIK Brage3
6UmeåUmeå1
6Dalkurd FFDalkurd FF1
8Vasby UnitedVasby United0
9SkellefteåSkellefteå0
10BK ForwardBK Forward0
11Vasalunds IFVasalunds IF0
12Vasterås SKVasterås SK0
13SylviaSylvia0
Championnat Suede D3

Classement Championnat Suede D3 - Championnat 2014

2ème journée
Pts
1Trollhattan FCTrollhattan FC3
2NorrbyNorrby3
3Motala AIF FKMotala AIF FK3
4Utsiktens BKUtsiktens BK3
5OrgryteOrgryte3
6Oskarshamns AIKOskarshamns AIK1
6HalmiaHalmia1
8KristianstadKristianstad1
8IK OddevoldIK Oddevold1
10TrelleborgTrelleborg0
11Skovde AIKSkovde AIK0
12Lunds BKLunds BK0
13Qviding FIFQviding FIF0
Championnat Suede D4

Classement Championnat Suede D4 - 2. Division Norra Goetaland 2014

3ème journée
Pts
1Carlstad UnitedCarlstad United6
2Linkopings FFLinkopings FF6
3Stenungsunds IFStenungsunds IF4
4Torslanda IKTorslanda IK4
5Larje-AngeredsLarje-Angereds3
6YtterbyYtterby3
7Tibro AIK FKTibro AIK FK2
8IK GauthiodIK Gauthiod2
9Karlstad BKKarlstad BK1
10IFK OlmeIFK Olme1
Championnat Suede D4

Classement Championnat Suede D4 - 2. Division Soedra Svealand 2014

3ème journée
Pts
1Enskede IKEnskede IK6
2Eskilstuna CEskilstuna C6
3Rynninge IKRynninge IK6
4IK SleipnerIK Sleipner3
5KB Karlskoga FFKB Karlskoga FF3
6Hammarby TFFHammarby TFF3
7Smedby AISSmedby AIS2
8FC GuteFC Gute1
9Varmbols FCVarmbols FC1
10Syrianska Botkyrka IFSyrianska Botkyrka IF0
Championnat Suede D4

Classement Championnat Suede D4 - Championnat 2014

3ème journée
Pts
1SoderhamnSoderhamn6
2Bodens BKBodens BK4
3Hudiksvalls ABKHudiksvalls ABK4
4Sandvikens IFSandvikens IF3
5Tegs SKTegs SK3
6PiteåPiteå3
7Mariehem SKMariehem SK3
8Anundsjo IFAnundsjo IF0
9IFK HarnosandIFK Harnosand0
Championnat Suede D4

Classement Championnat Suede D4 - Division 2 - Södra Götaland 2013

Pts
1Oskarshamns AIKOskarshamns AIK40
2FC RosengårdFC Rosengård35
3Lindsdals IFLindsdals IF32
4Ljungby IFLjungby IF30
5GIF NikeGIF Nike28
6Kvarnby IKKvarnby IK27
7Karlskrona AIFKarlskrona AIF25
8Solvesborgs GoIFSolvesborgs GoIF17
Championnat Suede D4

Classement Championnat Suede D4 - 2. Division Vaestra Goetaland 2014

3ème journée
Pts
1Jonsereds IFJonsereds IF4
2Hogaborgs BKHogaborgs BK4
3Ramlösa Södra FFRamlösa Södra FF3
4GIF NikeGIF Nike3
5Lindome GIFLindome GIF3
6Tenhults IFTenhults IF1
7Assyriska BKAssyriska BK0
8Raslatts SKRaslatts SK0
Championnat Suede D4

Classement Championnat Suede D4 - 2. Division Oestra Goetaland 2014

3ème journée
Pts
1FC RosengårdFC Rosengård6
2Ljungby IFLjungby IF3
2Karlskrona AIFKarlskrona AIF3
4Kvarnby IKKvarnby IK3
5Limhamn Bunkeflo IFLimhamn Bunkeflo IF3
6Vimmerby IFVimmerby IF1
7Lindsdals IFLindsdals IF1
Championnat Suede D4

Classement Championnat Suede D4 - Nord 2014

3ème journée
Pts
1Akropolis IFAkropolis IF6
2Skiljebo SKSkiljebo SK6
3Syrianska IF KerburaSyrianska IF Kerbura6
4Sollentuna UtdSollentuna Utd4
5Gamla UpsalaGamla Upsala4
6Varmdo IFVarmdo IF3
7Strömsbergs IFStrömsbergs IF1
8Vasterås IKVasterås IK1
9Spårvagen FFSpårvagen FF0
Damallsvenskan

Classement Damallsvenskan 2014

3ème journée
Pts
1FC Malmö FemmeFC Malmö Femme6
2Kopparbergs/Göteborg FemmeKopparbergs/Göteborg Femme3
3Kristianstad FemmeKristianstad Femme3
4Umeå IK FemmeUmeå IK Femme3
4Piteå IF FemmePiteå IF Femme3
6KIF Örebro FemmeKIF Örebro Femme3
7Linköping FC FemmeLinköping FC Femme0
8Tyresö FF FemmeTyresö FF Femme0
9Jitex BK FemmeJitex BK Femme0
10AIK FemmeAIK Femme0

Classement

Pts

Classement

Pts

Prochains Matchs

Matchs en direct
Thursday 24 April 20141X2
Championnat Suede D419h00Larje-Angereds-Stenungsunds IF---
Friday 25 April 20141X2
Championnat Suede19h00Orebro-Åtvidaberg---
Championnat Suede19h00IFK Gothenburg-Falkenbergs FF---
Championnat Suede D419h00Ramlösa Södra FF-Hogaborgs BK---
Championnat Suede Division 219h20Syrianska-Ostersund---
Saturday 26 April 20141X2
Championnat Suede D413h00Raslatts SK-Assyriska BK---
Championnat Suede D414h00Tegs SK-Anundsjo IF---
Championnat Suede D414h00Hudiksvalls ABK-Bodens BK---
Championnat Suede D414h00Varmdo IF-Gamla Upsala---
Championnat Suede D414h00Skiljebo SK-Sollentuna Utd---
BONUS OFFERTS Sites de paris en ligne BetClic.fr100€